~`Любви все возрасты покорны`~

Объявление

~Любви все возрасты покорны~

Здравствуй гость!!! Не проходи мимо, регистрируйся блин, хватит сидеть на главной странице!!!

Действия в игре:

И так на данный момент всё обстоит так, Том и Кейт наконец-то доехали до клуба и девушка начинает как-то по другому относится к Тому, как-то более серьёзно, может это любовь?? Или просто увлечение 16-летней девчёнки??? В данный момент они веселятся в вип комнате..)) Ленор и Андреас развлекаются у него дома и похоже всё серьёзно, хотя кто знает..А Билл тем временем с Кристиной в парке, девушка так сказать предложила парню прогуляться и он согласился..)) Что же ждёт нас дальше??? нам нужен больший разворот событий..)))

АДМИНИСТРАЦИЯ:

Kate Elisson und Bill Kaulitz

ПОГОДА:

Жаркое и знойное лето, с палящим сонцем!! Все отрываются на пляже, в прогретой солнышком водичке, едят мороженное, загорают, отдыхают...Ах...В общем делают всё то что можно делать летом!!! Температура +35 Жаркова-то не правда ли???!!!

Объявление::

Идёт набор игроков, гость не поленись и зарегистрируйся в нашей ролке!!!!..))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

***

0

2

Ленор с Андреасом дошли кое-как до кухни.Улыбнувшись,девушка быстро кинулась к табуретке.Блаженно присев,она от наслаждения прикрыла глаза и чуть хихикнула.
Амм...как хорошо....Улыбнувшись,она быстро устремила взгляд на парня,который стоял рядом и наблюдал за её движениями.
-Андреас,зайка,прости пожалуста..я обещаю..что больше не буду так пить...-протянула Ленор и сделала щенячьи глазки.

0

3

Андреас улыбнулдся девушке.Обижаться он просто не умел.Он подошел к ней и причел.Заглянул девушке молча в глаза.Потом взял ее лицо в сви руки и принялся целовать.Проникая в рот девушки языком.Потом оторвался.
Ага...лучше не обещай...это бессмысленно...
Парень опять улыбнулся, убрал с лица Линор прядь волос рукой.
Тебе просто водичьки...или чтото другое???

0

4

Девушка нежно улыбнулась и облизнула губки.-Ммм....признавайся,ты кушал что-то сладенькое...а то губки сладкие..ням...-с улыбкой протянула Ленор,смотря на Андреаса.
Хы...лапка прям....мда...ну ты и дура..припёрлась бухая,да и ко всему к парню.....Ухмыльнувшись мыслям,девушка похлопала ресницами и вновь устремила взгляд на парня.
-Ну буду...но говорю сразу!-воскликнула тут же девушка.Улыбнувшись,она прикусила губу и прикрыла глаза.-Если можно,то сок..и апельсиновый..если есть,а если нет..то водичку..-протянула с наслаждением Ленор.Похлопав ресницами,она стала теребить пирс в языке и поглядывать в сторону Андреаса.

0

5

Андреас ничего не ответил на вопрос о "Сладеньком", только опустил взгляд и подавил смешок.
Есть апельсиновый сок....
Андреа встал и подошел к холодильнику.Налил девушке стакан прохладного сока.Со стаканом уселсяопять на присядки возле девушки и вручил ей стакан.Та принялась пить...
Знаешь...мне кажеться...тебе нужнго выспаться...А то, Линор, вид у тебя...не из лучших сейчас.Пошли я тебя уложу спать...ммм???
Андреас вопросительно посмотрел на девушку.

0

6

Девушка взяла стакан в руку и улыбнувшись,сделала небольшой глоток.Незаметно даже для себя,она с лёгкостью осушила весь бокал.Улыбнувшись,она поставила стакан на стол и посмотрела на парня,который сидел около неё на коленках.
Посмотрев на него,она прикусила губу.-Эх...ну как я чуть-чуть выпью..сразу иди спать...я же могу выветриться...и похоже уже сейчас,чувствую себя нормально...!-воскликнула обиженно Ленор.Хмыкнув,она вновь посмотрела на Андреаса и похлопала ресницами.ну вот так всегда....чуть развеешься,а они начинают....

0

7

Ну да...маленькая вредина!Все равно будет по-мойму!!!
Андреас нагло ухмыльнулся.Потом резко подорвался.Так же быстро стащил девушку со стула, схватил ее на руки.
Нормальная значит...ну сейчас мы это посмотрим...
Так же держа Линор на руках и нагло улыбаясь он понес ее в свою спальню.

0

8

Спустившись вниз по лестнице,Ленор открыла дверь в кухню и пропустила за собой Андреаса.Такое ощущение,что это мой дом..но это далеко не так....Хихикнув мыслям,девушка по дороге поправила волосы и улыбнувшись,подошла к холодильнику.Открыв его,она достала от туда пакет апельсинового сока.Невинно улыбнувшись парню,она прикусила губу.-Я конечно извиняюсь,что я такая наглая....но пить хочется жутко..!-воскликнула Ленор.Хихикнув,она взяла стакан и налив туда сок,быстро выпила всё содержимое.Улыбнувшись краешком губ,она быстро их облизнула.-А давай я тебе что-нибудь сготовлю....если кофе..то кофе...м??-вскинув бровь,спросила та.

0

9

Андреас вошел за Линор на кухню.Пока девушка направилась к холодильнику Андреас уселся за стол и выложил на него руки, опираясь на них и наблюдая как Линор пьет сок.
С каких это пор тебя волнует такое понятие как "Наглость" в моем доме???
Андреас удивленно поднял брови.
Хм...что это с ней...то голая у меня по дому щастает...то за какой-то сок церимониться...перепады настроения?Или что это?
Вот от кофе я не откажусь...если ты конечно так предлогаешь)))
Андреас довольно улыбнулся и продолжил наблюдать за девушкой.
Забавная она...)

0

10

Девушка улыбнулась и допив сок,поставила кружку на стол.Облизнув губки от сока,Ленор устремила вгзляд на парня.
-Эмм..ну с таких....с тех самых как ввалилась к тебе в дом...в полный ноль...с тех самых...-нежно улыбнувшись,сказала девушка.Хихикнув,она открыла холодильник и поставила обратно пакет с соком.Закрыв дверцу,она вновь улыбнулась.-Ррр..ну кофе,так кофе!Его я готовить умею....-давольно протянула Ленор.
Взяв чистую кружку,она поставила её на стол и достав кофе с сахарницей,взяла маленькую ложку.Посмотрев на чашку и на кофе с сахаром,она похлопала ресницами.Значит так...две ложки кофе на полторы ложки сахара...Ухмыльнувшись мыслям,Ленор взяла ложку в руки и быстро положив кофе и сахар в чашку,пошла ставить чайник.Чайник на удивление быстро скипел и лишь робко улыбнувшись,Ленор приподняла чайник и залила кипятком всю эту консинстенцию.Улыбнувшись,она поставила чайник обратно и быстро подойдя к кружке,размешала кофе.Прикусив губу,Ленор взяла табуретку и присев,стала наблюдать за тем,что скажет Андреас.-Если будет ужасно,то скажи....-протянула перед этим девушка,чтобы парень ещё не начинал пить кофе.

Отредактировано Lenore Hills (2008-04-26 10:56:22)

0

11

Андреас пронаблюдал за готовкой.Когда девушка поднесла чашку Мило улыбнулся.
Спасибо....скажу обезаельно...
Андреас надпил кофе.На вкус было достаточно приятно но слегка крепенький.
ММ....ничего так....
Андреа улыбнулся Линор и продолжил пить кофе.

0

12

Ленор стала улыбаться как маленький ребёнок,которому дали конфетку.Положив локоть на стол,она стала наблюдать,как парень пьёт кофе.
Быстро опомнившись,на её лице появился небольшой румянец.-оМг....извиняюсь,засмотрелась...-протянула задумчиво Ленор и вновь улыбнулась.
Ну всё....Хихикнув мыслям,Ленор быстро похлопала ресницами и привстав,стала убирать кофе с сахарницей.

0

13

Андреас пил кофе и наблюдал как Линор "Ушла в нервану"
Что это с ней???
Андреас улыбнулся своим мыслям и допив кофе поставил чашку на стол.
Ничего бывает...мне тоже нравиться на тебя смотреть...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно