~`Любви все возрасты покорны`~

Объявление

~Любви все возрасты покорны~

Здравствуй гость!!! Не проходи мимо, регистрируйся блин, хватит сидеть на главной странице!!!

Действия в игре:

И так на данный момент всё обстоит так, Том и Кейт наконец-то доехали до клуба и девушка начинает как-то по другому относится к Тому, как-то более серьёзно, может это любовь?? Или просто увлечение 16-летней девчёнки??? В данный момент они веселятся в вип комнате..)) Ленор и Андреас развлекаются у него дома и похоже всё серьёзно, хотя кто знает..А Билл тем временем с Кристиной в парке, девушка так сказать предложила парню прогуляться и он согласился..)) Что же ждёт нас дальше??? нам нужен больший разворот событий..)))

АДМИНИСТРАЦИЯ:

Kate Elisson und Bill Kaulitz

ПОГОДА:

Жаркое и знойное лето, с палящим сонцем!! Все отрываются на пляже, в прогретой солнышком водичке, едят мороженное, загорают, отдыхают...Ах...В общем делают всё то что можно делать летом!!! Температура +35 Жаркова-то не правда ли???!!!

Объявление::

Идёт набор игроков, гость не поленись и зарегистрируйся в нашей ролке!!!!..))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~`Любви все возрасты покорны`~ » Мобилки » ^^МоБиЛкА БиЛьКи^^


^^МоБиЛкА БиЛьКи^^

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ПиФфИтЕ и ЗвЯнИтЕ МнЕ,ОтО вСеХ БуДу ЖдАтЬ,А оСоБеНнО От КрАсИвЫх ДеВаЧеК!!!! :love:  :rolleyes:

0

2

SmS_
Приветик Бильчёнок!Как дела??)Надеюсь,что с тобой всё хорошо!Как насчёт того,чтобы встретиться??

0

3

смс: привет Билл...это Том...узнал надеюсь,ты вообще где??где тебя носит??!!!что,пошел в клуб бухать без меня,ДА???если да или нет,давай там встретимся..хорошо??!!

0

4

смс: а что ты ругаешься-то????ну откуда я знаю куда ты ходишь???!!!

0

5

смс: да не знаю я!!!!!!вот я хочу куда-то сходить погулять,ты не хочешь???у меня есть предлодежение в клубXDD

0

6

смс:Привет..Билли хDDDDDDDDDD как делы?шо делаешь?
девушка написала смс-ку и еле еле села опять на стул

0

7

смс:мм..я в клубе мм...а почему ты гуляешь в такой позний час?

0

8

смс:понятно все с тобой..
написав девушка положила телефон на стойку и жутко разболелась голова,девушка встала и ушла в парк

0

9

смс:я тебя ненавижу..я тебя видеть нихочу...

0

10

смс:ничего..прости....я..я...в общем..прости..пожайлуста,я просто не трезвая,и я не подалеку от тебя сижу на лавочке,в общем все понятно,пока и удачи

0

11

Здарвствуйте уважаемый Билл Каулитц, вас беспокоит Кристина Фристелс из журнала BRAVO, не могли бы вы приехать к нам в редакцию для взятия интервью, или чтобы мы как-то подъехали к вам?..Пожалуйста дайте свой ответ и тогда нам нужно будет встретиться и обсудить что, где и как будет происходить!!!

0

12

смс: Ну и вас двоих нам хватит сполна..!!!! И так а теперь мне нужно встретиться с вами и переговарить на счёт обстановки, на счёт вопросов и где всё будет происходить, потому что нас будут снимать на видео телерепортёры!!!! Пожалуйста сообщите когда вам удобно пересечься со мной на счёт переговоров, извините но нам нужно интревью до следующего четверга, таковы условия!!!

0

13

Ну давайте встретимся в кафе!!!! Которое находится в центре города, ок?
осс: я тама кафе создала, а то где же ещё нам встречаться..??..))

0

14

смс: Конечно..)) Я буду ждать вас в том кафе!!!

0


Вы здесь » ~`Любви все возрасты покорны`~ » Мобилки » ^^МоБиЛкА БиЛьКи^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно