~`Любви все возрасты покорны`~

Объявление

~Любви все возрасты покорны~

Здравствуй гость!!! Не проходи мимо, регистрируйся блин, хватит сидеть на главной странице!!!

Действия в игре:

И так на данный момент всё обстоит так, Том и Кейт наконец-то доехали до клуба и девушка начинает как-то по другому относится к Тому, как-то более серьёзно, может это любовь?? Или просто увлечение 16-летней девчёнки??? В данный момент они веселятся в вип комнате..)) Ленор и Андреас развлекаются у него дома и похоже всё серьёзно, хотя кто знает..А Билл тем временем с Кристиной в парке, девушка так сказать предложила парню прогуляться и он согласился..)) Что же ждёт нас дальше??? нам нужен больший разворот событий..)))

АДМИНИСТРАЦИЯ:

Kate Elisson und Bill Kaulitz

ПОГОДА:

Жаркое и знойное лето, с палящим сонцем!! Все отрываются на пляже, в прогретой солнышком водичке, едят мороженное, загорают, отдыхают...Ах...В общем делают всё то что можно делать летом!!! Температура +35 Жаркова-то не правда ли???!!!

Объявление::

Идёт набор игроков, гость не поленись и зарегистрируйся в нашей ролке!!!!..))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ванная Тома и Билла

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

Парень притащил Билла в ванную и без раздумий прямо в одежде впихнул брата под душ прямо в одежде!Билл начал что-то ему в ответ булькать...
-Да да да...я очень плохой...я очень плохо поступил с тобой!
Парень что-то начал булькать в адрес Тома что-то с матом...
-Так, сиди и не булькай! Трезвей лучше!

0

3

Tom Kaulitz
парень ужасно рал и ему было неприятно и холодно сидеть под душем....и парень орал на брата прямо матом и из под воды было не очень отчётливо всё это слышно.....
Бл*ть ты чё совсем *бнулся чтоли??????БЫСТРО ВЫТАЩИ МЕНЯ ОТСЮДАВА!!!!!!ТОМ БЛ*ТЬ У МЕНЯ САМОЛЁТ И Я СЕЙЧАС УЛЕТАЮ ТЕБЕ ПОНЯТНО ИЛИ КАК????????И КАКОГО Х*Я ТЫ УКАЗЫВАЕШЬ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ,А?????ЧТО ХОЧУ ТО И ДЕЛАЮ И И ТЫ НЕИМЕЕШЬ НИКАКОГО ПРАВА ЗАПРЕЩАТЬ МНЕ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ,ТЕБНЕ ПОНЯТНО!!!!!!!!!!!!!!!!А СЕЙЧАС ВЫТАЩИ МЕНЯ ОТСЮДАВА СЛЫШИШЬ ВЫТАЩИ!!!!!!!!!!!парень жутко орал и ему даже в голову неприходило что Том запихнёт его под прохладный душь ппц))))
Бл*ть я воопще от Тома в а*уе,пусть он меня выташит в конце концов чё я ему-то сделал,а????Блин и эта дура блин орала "ТООМ ТООМ!!!!!блин кагдуд-то я животное какое-то что меня взяли за шкирку и приташили в ванну....Я непонимаю какое права они имеют делать со мной что хотят,а????БЛИН ОНИ ЧТО НЕПОНИМАЮТ ЧТО Я ЧЕЛОВЕК А НЕ ИГРУШКА!!!!!И ОБА НАДОМНОЙ ИЗДЕВАЮТСЯ!!!!!ненавижу всех......

0

4

Bill Kaulitz
Думает,что я его отпущу...да да да...не дождется!
-Ну что ты так разорался? Я тебя не отпущу никуда из дома только потому что ты брат мой! близнец! ты пьян! И если с тобой что-то случится я не переживу!!! Так что милый мой давай трезвей...а я подожду...
Парень сел на пол и стал рассматривать кафель...
-Так когда протрезвеешь пойдешь спать...мишку в зубы,ой,то есть в руки и спать...или тебе сказку прочесть?!
Том улыбнулся ангельской улыбкой, Том,ему не 2 года,а 18!!! Том сидел и смотрел на брата...у того уже шухерка не было...мейк-ап понемногу начал течь по лицу парня...

0

5

Tom Kaulitz
ТОм БЛ*ТЬ КАКОГО ХРЕНА Я ДОЛЖЕН СЛУШАТЬ ТЕБЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!!!МОЖЕТ БЫТЬ Я САМ КАК-нИБУТЬ РАЗБЕРУСЬ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ,А???????И НЕНАДО МНЕ УКАЗЫВАТЬ!!!!парень психовал и орал....потом Билл встал из ванны вод с него ужасно капла......парень выбежал из ванны и пьяным бегом понесся вниз и выходу из дома....

0

6

Bill Kaulitz
Когда Билл понесся вниз Том попытался его остановить но кажется Билл не рассчитал силу и с такой силой отпихнул Тома,что тот аж об ванну стукнулся головой...
Ну братик...спасибо...огромное!
Том тер больную голову...было до удара обидно,что ты заботишься заботишься о дорогом тебе человеке...
Тряпка,соберись!он же пьяный!пойди и останови его!
Том побежал вслед за братом

0

7

пришел в ванную...разделся полез под душ....включил теплую воду...стоит балдеит....пена.....все дела......бла-бла-бла......Том начал петь в душЕ и мурлыкать........мммммммммм...... бла-бла-бла....стоит под душем.......балдеит......бл*ть....я одежду оставил в комнате...надеюсь сюда ни кто не зайдет и надеюсь все спят........болдею дальше.....ля-ля-ля....бла-бла-бла.... мммммм

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-04-09 22:08:01)

0

8

так,все надо вылезать...а то еще че-то случится пока я тут нежусь.....Том вылез из ванны и пошел к себе к комнату....
----комната Тома

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно