~`Любви все возрасты покорны`~

Объявление

~Любви все возрасты покорны~

Здравствуй гость!!! Не проходи мимо, регистрируйся блин, хватит сидеть на главной странице!!!

Действия в игре:

И так на данный момент всё обстоит так, Том и Кейт наконец-то доехали до клуба и девушка начинает как-то по другому относится к Тому, как-то более серьёзно, может это любовь?? Или просто увлечение 16-летней девчёнки??? В данный момент они веселятся в вип комнате..)) Ленор и Андреас развлекаются у него дома и похоже всё серьёзно, хотя кто знает..А Билл тем временем с Кристиной в парке, девушка так сказать предложила парню прогуляться и он согласился..)) Что же ждёт нас дальше??? нам нужен больший разворот событий..)))

АДМИНИСТРАЦИЯ:

Kate Elisson und Bill Kaulitz

ПОГОДА:

Жаркое и знойное лето, с палящим сонцем!! Все отрываются на пляже, в прогретой солнышком водичке, едят мороженное, загорают, отдыхают...Ах...В общем делают всё то что можно делать летом!!! Температура +35 Жаркова-то не правда ли???!!!

Объявление::

Идёт набор игроков, гость не поленись и зарегистрируйся в нашей ролке!!!!..))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~`Любви все возрасты покорны`~ » Клуб "Scream" » Vip-комната №1


Vip-комната №1

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

кхе кхе в пьяном виде  :rofl:

0

2

Том и Кейт пришли сразу в эту комнату,чтобы им ни кто не мешал.....В особенност фанатки...ему хватило случая под балконом...Том и Кейт заказали напитки и пока их несли он уже успел прилипнуть к Кейт во всех смслах этого слова.....она сидела у него на коленях и что-то увлеченно рассказывала....но парень не слушал её..иногда он её целовал и вместо слов получалось какое-то мычание......но потом пришел бармен и принес напитки....
ну вот....он как назло пришел и стоит тут....
-нет,больше мы ничего заказывать не будем.....свободен...но парень настырно стоял....ну я же сказал..СВО-БО-ДЕН!!что-то не понятно???этот тупой бармен все еще стоял и тупо наблюдал за парочкой....Так....мисьё....вы мне надоели своим присттвием,я хочу побыть с двушкой на едине.....без вас разберусь что мне с ней делать....но парень все ее стоял,только у него на лице была ухмылочка...так все.....это тебе на чай.....вали отсюда....пока-пока!!!!
бармен наконец-то ушел и Том про себя облегченно вздохнул......
-ну...на чем мы там остановились???
Том нежно повалил девушку на диванчик и начал её целовать....

0

3

Tom Kaulitz
Слава Богу успешно пробравшись через фанатов и оказавшись в Вип комнате, Кейт облегчённо вздохнула и сначала не поняла где они..сдесь было так всё здоро, много подушек зеркальный потолок..хDD В красноватых тонах, свет был притушён и было довольно жаркова-то, и хотелось скинуть всю одежду сейчас же...хDD Оказавшись у Тома на коленях, Кейт начала что-то рассказывать про фанатов, но парню было это неинтересно..хDD И он сразу принялся к самому главному, она оказалась под Томом и его глаза сводили с ума..+ ко всему алкоголь, но который ещё был не тронут..Кейт чуствовала дыхание парня, чуствовала его поцелуи и прикасание на своём теле...было безумно приятно...
Мамочка..как же хорошо, том, томас, Томми, томусечка..хD Томат..как не назови.всё равно самый хороший..
И тут в Кейт что-то взыграло и она как-то по другому стала относиться к Тому, какой-то один его поцелуй переменил всё её отношение к нему, причём в лучшую сторону..
А если он через пару дней уйдёт от меня???..о нет..этого я не переживу...
Сердце от таких мыслей сжимаоось в "кулачок"
Нет этоо не случиться..а вдруг все его слова пустые???..нехачу об этом думать, нихачу его терять..он уже настолько родной и лю..лю..бимый...Том я тебя люблю..
Пронеалось как-то мимолётно в голове девушки она решила помучать Тома...ахахаха Она оторвалась от парня и вскочила с дивана взяв в руки какой-то коктейль, отошла от парня подальше, за диван и стала жадно потягивать коктейль через трубочку...он был какого-то непонятного вкуса, но было очень приятно его питб, веть он был прохладным а обстановка была жаркой...Кейт поманила пальчиком к себе Тома, тот сразу рванул а девушка перепрыгнула через диван и отошла к другой стене слегка хихикая...
Щас я тебе устрою ночь любви..))..ахаха..

0

4

Kate Elisson
Девушка начала бегать по комнате....
ну попадись ты ко мне в руки....XDDТом каварно заулыбался своим мыслям....
Он начал бегать по комнате за Кейт....думая как же му предугадать следуещее её движение??как ему понять её логику???и минут через 20 он перепрыгнул через диванчик и поймал её.....
ну все....поймал,допрыгалась
Том прижал девушку к стене и зял её за руки при этом прижав их к стене......Парень долго смотрел её в глаза...как будто ждав чего-то и не дождавшись он её поцеловал вложив в этот поцелуй все свои чувства к ней.......

0

5

Tom Kaulitz
Было очень весело бегать от Тома по всей вип комнате..
Я поняла чем занимаются в вип комнатах, бегают от своего партнёра..ахахаха..)) весело))...Томик..солнышко..))
Кейт начала выдыхаться да ещё и алкоголь начинал действовать и девушка всё-таки попалась в каварные ручки Тома..ахаха Она оказалась прижатой к стенке, она обвила шею Тома руками и одной ногой приобняла его, как бы карабкаясь на него, как на своё любимое деревце..хDD Кейт почествовала такую нежность и в тот же моент столько страсти в этом поцелуею, что по телу пробежал холодок, хотя раньше она такого к нему не испытывала, сердечко бешенно колотилось..Кейт было настолько хорошо рядом с ним, перед глоаазми даже вставали картинки будущего с Томом...Девушка оторвалась от парня и рассплылась в улыбке..
-Я абажаю тебя..
Кейт хотела сказть вместо "абажаю" "люблю" но что-то её удержало..какой-то страх теперь поселился в ней..и этот страх назывался "ветренность Тома" девушка прижалась к парню и запрыгнула на него, обхватив его двумя ногами...начала целовать Тома в щёчку, после она уткнулась Тому в толстовку носиком и вдыхала его аромат...послышался её томный вздох...Кей сжала рукив  кулачки от удовольствия и прикрыла глаза, сладким голосом прошептала парню наушко
-Ты так вкусно пахнешь..Тооом...ммм...прям бы так и съела как канфетку...
Кейт не контролируя себя, словно загипнотизированная его запахом провела кончиком языка от начала шеи парня до мочки уха...

0

6

Kate Elisson
-КЕйт....я тоде очень сильно тебя люблю
продолжать он свои слова не хочел...да он любил её...да..она ему была далеко не безразлична...но он боялся предложить ей встречаться....
Том,а если ты ей изменишь????и она это узнает не от тебя???что если ты сделаешь ей больно?с каких это пор тебя это волнует???
не знаю....но правда.....волнует...очень сильно...слишком сильно.....да и я люблю её....но не знаю любит ли она меня??все....риск оправдывает все....

Кейт запрыгнула на парня и он её донес до дивана....
не надо...не беги снова от меня....
-Кейт......громадная пауза я не знаю скажешь ли ты мне да...или нет.... ты будешь моей...громная паузаженой.....тьфу.... девушкой??
Том....что с тобой происходит??!!!!
парень посмотрел в глаза к девушке...точнее заглянул туда.....
за тебя я жизнь...

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-04-14 22:12:23)

0

7

Tom Kaulitz
Кейт снова услышала эти слова от парня и сердце сжалось ещё сильнее, руки по холодели и стало как-то не по себе, не то что физически, а морально..в голове как-то всё перемешалось, пульс стучал так отчётливо как-никогда..в висках стучало..алкоголь преобладал в организме, но девушка всё равно отчётливо понимала что происходит..))
У меня потеют руки как на первом свидании, ноги трясутся, в теле слабость, к горлу подходит комок слёз и это всё моя..моя..любовь к Тому..
от одной такой мысли всё тело будоражило, Том донёс девушку до дивана и получилось так что она стояла на диване а он на полу и соответственно она была выше, её руки лежали у Тома на плечах, она хотела сказать Тому эти три слова, но он её опередил и сказал ещё более шокирующее для неё слова...
-Что ты сказал..Том...
Дальше рот Кейт просто октрылся от шока, сейчас её непросто трясло, а колбасило не по детски. Глаза кейт заслезились, причём она ещё не поняла толи от счастья толи..конечно же от счастья..))
Я..мне...кашмар..нет не кашмар..он говарит это мне..мне?...говарит мне??
У Кейт участилось дыхание, из глаза скользнула одна слеза, она смотрела вэти такие уже любимые глаза, смотрела в них не отрываясь, в голове крутились и эти слова и это предложение..она немогла вымолвить ни слова, хотя хотелось сказть столько много...Эмоции переполняли её, хотелось кричать прыгать скакать визжать танцевать упасть встать лечь взлететь, да всё что угодно лижбы с ним с Томом...
А вдруг мои слова будут ошибкой?? Я так боюсь что он мне изменит, уйдёт от меня к другой..поиграет как с куклой и кинет..и кейт будет уже не нужна, а я ая...же не переживу этого...я не смогу без него..мне день тяжело провести без него а если он так поступит то, то..мне просто не зачем будет существовать..моя жизнь и всё моё сердце теперь в его руках.. и если он его разобьёт то уже ничто его не склеит..
Кейт рассплылась в довльной улыбке и сказала..
-Том во первых я говарю тебе нет...
Парень пришёл в шок, но Кейт сразу добавила..
-Потому что..я ещё не сказала что люблю тебя а теперь я могу сказать тебе Да потому что...
Девушка попыталась состроить серьёзное лицо но не очень то получалось и тут Кейт закричала..
-ПОТОМУ ЧТО Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ТООООМ И СОГЛАСНА СТАТЬ ТВОЕЙ ДЕВУШКОЙ!!!!
Кейт засмеялась как довльный ребёнок и прижалась к парню, из её глаз потекли слёзы, она обняла его так сильно и любя..
Ура,я сказала это..я девушка Тома..я буду видеть его, чуствовать его, ощущать его, он будет со мной..не верю...это это такое непередаваемое чуство...у меня столко эмоций столько впечатлений которые я хочу вылоить наружу..
Девушка была готова взорваться от счастья..)) Кейт прошептала Тому на ушко ещё раз, эти три слова
-Я....
Пауза...
-Тебя....
Пауза и громко на ухо
-ЛЮБЛЮ!!!!!!!
Прокричала Кейт СВОЕМУ парню на ухо и прыгнула снова Тома и принялась целовать его моську..всё, всё что попадалось..носик губы щёчки бровки..ВСЁ!!!

0

8

Kate Elisson
когда парень услышал отказ он сначала очень удивился что ему отказали....дже не много расстроился...но потом когда девушка сказал что любит его и что будет его девушкой он очень сильно обрадовался, и это даже мягко сказано....парень как-будто впал в ступор услышав эти 3 заветных слова....после всего этого Том не нал что ему делать.....в конце концов он взял девушку на руки и начал с ней кружиться))))постянно целуя её и поправляя свое колечко в губе языком....он ни как не мог нарадоваться тому,что она его девушка....
потом он резво остановился и опустил девушку на пол......та остановилась и с интересом смотрела на него....
-а знаешь Кейт,я наверно люблю тебя боьше жизни...хотя не наверно....а точноТом просто сиял от счастья

0

9

Tom Kaulitz
Том начал кружить Кейт по всей этой комнате, радости не было конца, чуства и эмоции переполняли её...))) Слёзки продолжали стекать по её щекам, но в этих слезах была чистая и искренняя любовь...Кейт смеялась как какое-то дитя, она ощущала на себе его поцелуи, его прикосновения и хотелось записать их у себя в памяти, что эти секунды были самые лучшие в её жизни, точнее будет сказать сикунды и время проведённое с Томом было самым, что ни на есть лучшим..))
Я так его люблю, он мне нужен нужен нужен..мне мне мне!!! Самый любимый, самый желанный, самый красивый, самый хороший, самый милый, ну просто самый при самый..)) Я так боюсь его потерять, что он мне изменит..но я постараюсь не допустить такого..надеюсь я не очередная игрушка в его руках..выхода уже нет, моё сердце бьётся теперь вместе с его..я чуствую его...))
Кетй не хотела верить во что-то плохое, она понимала что это Том Каулитц, но всё равно она его любила и радовалась что он щас с ней и именно ей, он говарит эти слова..И тут Том сказал ещё более приятное для её ушей..хD Девушка замерла и лишь вытерла свои слёзы, а точнее мокрые дорожки от них...Она смотрела в глаза Тома и улыбалась, она не могла налюбоваться на него..
какие слова..никогда бы от Тома не ожидала их услышать..))...просто нет слов..))
-Не расскидывайся такими словами, а вдруг я скажу докажи и что ты будешь делать м???
Кейт рассплылась в улыбке и чмокнула Тома...
-Мне достаточно услышать эти три слова и всё...
Девушка наивно захлопала глазками и хихикнула..

0

10

Kate Elisson
Том смотрел в наивное лицо девушки.....потом он увидел у нее на лице слезки.....аааааа.....нетт.....только не это....я не могу смотреть когда плачет девушка....неееет,только не это!!!Парень вытер эти маленькие уже чуть щаметные дорожки от слез и сказал:
-Глупенькая,ну вот что ты плачешь??????
потом он услышал фразу про то,сможет ли он доказать что она ено жизнь или нет....
-ну я смогу....я достану тебе звездочку....с неба....пусть даже ценой своей жизни подумал Том....даже если это будет не легко. произнес парень.
Том мог стоять и смотреть в эти голубые глазки вечность...даже две и три.....главное что бы девушка не устала стоять.....Еще Тому хоетлось просто по девчачьи пищать от радости....у него было еще столько не передаваемых словами эмоций....это просто было не возможно описать......

0

11

Tom Kaulitz
Кейт услышал про звёздочку и закачала головой в сторону, в знак отрицания..
-Нет, Том, ты что, ненадо ничего доказывать..я  знаю к чему это приводит..ты в детстве тоже пытался доказать что тушь Билла не водостойкая и таких не бывает..ха и кто потом ходил весь чумазый и не знал как от неё отмыться...нет смешнее всего было, когда тётя Симона перепутала тебя с Биллом..ахах потому что ты был так похож на него...ахаха
Девушка засмеялась и обняла Томика..
Да было смешно....только он до сих пор не знает, что это была не водостойкая тушь а моя заготовка для Билла, состоящая из чернил туши и воды а Том перепутал и взял её вместо туши...ахахах как хорошо что он не может читать мои мысли...
-Тооом, а хочешь я тебе расскажу почему ты так долго не мог отмыться??
Кейт заржала..
Интересно он меня сразу убьёт или...ахах...как вспомню...
Девушка поцеловала парня и отошла от него, было сразу как-то пусто, хотелось напрынуть на него и начсать обнимать и целовать и всё всё заново и всё и всё снова..
Так кейт, потерпи 5 минут и ты его обнимешь...ааа так долго...ну точно по уши влюблённая дурочка..гы..))
Она обошла диван и взяла в руки подушку
-Эм..в общем..это была тушь не Билла, ты взял мою заготовку..там были тушь чернила и вода...
Кейт старалсь не смеяться но это было тяжело сделать..
-И ты поэтому не мог так долго оттереться...зато ты был такой сексуальный..
Произнесла издевательским голосом девушка и засмеялась прям в падушку, она стала наблюдать за Томом, чтобы если что рвануть от него..ахах..
Гонки начинаются...всё таки Том в детстве тоже попал в мои каварные сети..ахахах

0

12

Kate Elisson
услышал рассказ Кейт про заготовку....
что??!!!КАК??!!КАК ОНА МОГЛА??!ааааа!!это еще хуже сем гитара!!!ааааа!!!ну двочка......
-Ах ты.......Том начал медленно подходить к девушке как бы внушая доверие к его действиям.....как тебе не стыдно...сказал парень с насмешкой....да я тя....щас....кааааааак......Том подошел к неуспевшей отбежать Кейт и сказал:
-ну все....попалась деточка!!!щас я кааааак.....Том одной рукой держал две крохотные ручонки Кейт,а другой взял в руку подушку и попытался ударить Кейт о голове...но подушка не долетая до головы Кейт разорвалась и полетели на её и так блондинистую головку белые перья....
юпс....пора сматываться....и Том быстро отпустив руки девушки и чмокнув её в губы попытался отойти задом назад,но ниче не получилос ьи он грохнулся в какое-то кресло и не мог встать...он лежал в верх ногами...запутавшись у себя в штанах....
да,я запутался в своих штанах,но как у Билла никогда не ндену!!!

0

13

Tom Kaulitz
Кейт сначала начала пищать, но когда разорванная подущка и все перья что были в ней ( в подушке) оказались у неё на голове..Кейт открыла рот и ещё некоторые летавшие перья попали ей в рот...девушка начала пищать т.к. вытащить их из волос было не так то уж и легко..
-ААааа...Тоооом, я как цыплёнок...аааа...
Кейт капризно захныкала и принялась трясти головой, было такое ощущение что "цыплёнок линяет"..ахаха и с неё сыплются перья...
Ну хулиганьё..ну я тебе щас устрою...Том Каулитц держись...аррр..вспомним детство...аахахах....))
Девушка опустила голову вниз и стала трясти ей чтобы перья слетали с головы..
Блин, вот он их будет сам оттудова доставать..как две макаки я у него в дредах буду рыться а он у меня волосах..ахах....боюсь мы их друг другу повыдираем..ахах
Кейт подняла резко голову вверх и посмотрела на Тома, который упал в кресло ногами кверху и запутался ногой в штанах...Было очень смешно наблюдать за этим со стороны...Кейт смеясь подошла к Тому и взяла в руки две подушки..хDD Посмотрела на его рожицу..
-Ну что Томик..пошалиим..
сказала она заманчивым голосом и начала рвать подушку, перья посыпались на Тома....после она взяла бутылку шампансокого, которое было принесено барменом и начала поливать парня..ахах
-Ты у меня будешь самым сладеньким....
Кейт ржала как лошадь..хD Том соответсвенно стал весь липкйи и Кейт разорвала ещё одну подушку..всё полетело на парня и стало липнуть к его мокрому лицу, футболке к штанам..ахаха и даже к кепке..Том стал натуральным петушком....аахахаха В воздухе запахло алкоголем...кейт выпила напиток который стоял на столе и он сплюсовался с тем который она выпила до этого, она подошла к ворчашему Тому и сняла с его лица пёрышки, продолжая бурно ржать в уже не совсем трезвом состоянии Кейт посомтрела на Тома..на её голове тоже были перья..
-Да мы с тобой просто иделаьная пара..курочка и петух...
Девушка начала скакать по вип комнате и ржать..
Мда..теперь понятно чем тут люди занимаются..они рвут падушки и выливают друг на друга шампанское..ахаха..ичто же мне щас будет??..хотя..он всё равно сидит и встать не может..ну почти может ..ахаах

0

14

Kate Elisson
-хахахахах....будешь знать как прикалываться над Томом сказал парень перед тем как упасть в кресло...
-нененене....Кейт...только не это...НЕЕЕЕт.......Тоа сначала полили шампанским а потом после второй подушки еще и красным вином....Том кое-как встав и упав на пол при этом стукнувшись башкой об кресло посмотрел на свой вид....потом он кое-как стер с лица все перья...
-вот как ты могла??вот как??!!это же была моя любимая футбоооолка.....КЕЕЕЕЕйт......аааааааа.....Том отлично иронизировал...но потом подумав о том,что выйдя из клуба и НЕ сев в его машину они бы не привликли внимания фанаток.....
-УРААА,я придумал....может пойдем куда-нибудь от сюда????а то.....парень сделал большую паузу демонстративно показывая и осматриваю бедную комнату.....ПЛЯЯЯЯЖ!!!ну не домой же!

0

15

Tom Kaulitz
Кейт очень долго ржала над Томом, но когда она увидела его плёт с кресла то просто согнулась от смеха, вздрогнула лишь от того что он треснулся головой об кресло
Ой ой..бедный мальчик..щас все мозги себе выбьет...
Но когда он встал то и вино и шампанское, всё полилось с него на пол..ахах и пух тоже начал с него облетать..ахах Девушка принялась ржать ещё сильнее...Отошла от Тома подальше, а то ему в голову взбредёт ещё полезть обниматься..Кейт уже была вся чистая, лишь на голове было пару пушинок..
Лучше буду подальше от Тома, а то как обнимет, а я нихачу быть такой же липкой как и он...ахахах хотя он такой сладенький...мммм..)))
Кейт прекратила смеятся, ну точнее старалсь не смеяться..глазки заблестели от алкоголя, тело стало каким-то пластичным и ноги немного расслабились..Девушка смотрела на Тома самым каварным взглядом, она облизнула пересохшую нижнюю губу и медленными шажками подошла к Тому, Кейт посмотрела на его губки и уже хотела его поцеловать, как глаза опустились на его внешний вид и девушка сразу отскочила от него..
бл*ть Кейт спокойно..во первых он грязный, во вторых ты пьяна...НУ И ЧТО, ОН МОЙ ПАРЕНЬ!!!!!! ааааа....
Девушка хотела что-то сказать Тому, но тот первый задал ей вопрос...
-Ну да, в принципе можно, а то тут скоро ничего не останется..
Кейт хихикнула и окинула комнату взглядом..на полу разлитое вино и шампансчкое, потом пух и перья из подушки и всё в тёмных огнях..ахахах...всё мокрое липкое арр...ахаха прям только сексом и заниматься..))
Мда...Я теперь точно знаю чем сдесь занимаются и точно Не сексом..хD..это такая специальная комната, чтобы молодые пары рушили сдесь всё, тем самым выливая свои эмоции наружу..короче типа клипа шрай..хD
-Том, только как мы отсюда выйдем..ты как думаешь что подумают когда увидят тебя вот в таком виде...
Кейт подошла к парню и аккуратно стянула с него кеку, перевернула её и с неё полилось красное вино..девушка заржала....в воздухе пахло алкоголем, при-чём не слабо..
-Если отсюда выходить то нужно что-то придумать и...
Кейт провела рукой от верха до низа, как бы показывая какой красивый Том..хD
-И как нам сесть в машину??? ты грязный..весь салон запачкаешь...
У нас конечно есть один вариант..можно начать вылизывать Тома...хDD Боюсь ему это не понравится..хотя.. :rofl:

0

16

Kate Elisson
Том начал медленно подходить к девушке.....и когда в плотную подошел к ней,он её обнял и она стала такой же чистой как и он сам....
-ну теперь ты тоже очень чистая...терь мы прям пара....это точно.....
Парень посмотрел в лицо СВОЕЙ девушке и улыбнулся.....
-ну мы выйдем молча...потому ,что фанатки нас в таком виде не узнают это точно!!!!и пойдем например куда нибудь гулять....заметь пешком!!!нет,мы не сядем в машину,потому что она испачкается или еще что-нибудь....ак что пешочком....
Том стоял и улыбался как ребенок,потому что понимал как будут на них на улице смотреть......
аааа.....ХОЧУ!!!ЕЁ!!!АААА!!!

0

17

Tom Kaulitz
Кейт оттолкнула Тома и отскочила от него, но было уже поздно, она теперь, а точнее весь её перед..хD Был уделан, в пуху и в напитках..Кейт начала хныкать..
-Тоооом, блин..ну зачем ты это сделал???? Я теперь такая же ГРЯЗНАЯ  как и ты!!! Блин как две свинюшки!!!
Блин, ну конечно, надо было его отталкнуть..аррр..теперь тоже очень чистая..бл*ть...
Кейт посмотрела на хихикающего Тома
Ну я тебе щас устрою оргию...мухахах..
Девушка подошла к парню, как ни в чём не бывало, типо ничего !не хочет делать" и начала его щекотать, Том стал извиваться и просить, чтобы она успокоилась, но Кейт даже и не думала прекращать!!! Она очень пронзительно впивалась своими ноготками в его рёбрышки, и проводила по ним вверх от чего становилось ещё щекотне..хD
-Получай Том Каулитц..Это тебе за испачканное платье..
Кейт смеялась вместе с парнем, начала пачкаться по полной...Том крючился от смеха и в итоге оказался на полу, Кейт была сверху...она прижала его шаловливые ручки к мягкому полу, т.к. парень ещё смеялся он не мог вырваться...Волосы Кейт свисали с плеч и щекотили их (плечи)  Кейт заглянула в глаза парню
-Ну блин теперь я полностью уделана..свинюшка ты Том..
Девушка как-то машинально опустила руки парня и сидля на нём начала отлеплять от рук перья, которые прилипли благодаря шампанскому..Девушка лизнула свою руку и засмеялась..
Блин я конечно всегда хотела быть конфеткой, но не такой СЛАДКОЙ..ахахаха

0

18

Kate Elisson
-АЙяйяйяйяйяйяйяйяйяйяйяяй....милая.....любимая....солнце....солнышко........единственная...нежная...сладкая...добрая...родная...неповторимая...непревзойденная! Деточка...птенчик мой...золотце...прелесть... идеал...куколка....малышка...мечта моя....надежда....прошу....пожалуйста...прекрати меня ще ще ще щеко таааааааать......
парень оказался на полу.....совсем беспомощный,потому что девушка прижала его шаловливые руки к мягкому полу и уселась на него сверху....конечно он мог был сильнее но для вида не хотел сопротивляться...
-ну да...я свинюшка,а ты ты..СВИНТУСИК
Том машинально сел и начал помогать девушке "вылизывать" себяXD он сам сидел и лизал еёXD
ммм.....сладкая штучка....
так,Том держи себя в руках!!!
нееет,прямо здесь...
нет Том ты сможешь себя сдержать!!!

0

19

Tom Kaulitz
Кейт заржала от действий Тома..было очень щекотно...
-Тоом, щекотно..
Проговарила лукаво Кейт и посмотрела на Тома..его губки так соблазнительно блестели от алкоголя, да и то что она выпила уже вдарило в голову..Том что-то там дела..хDD А Кейт накинулась на него, и налегая всем телом принялась целовать его...впивалась в его губки так страстно то по телу пробегала дрожь..Кейт слегка оторвалась от парня и провела своим язычком по его нижней губке, слегка задев его пирсинг, Том аж взрогнул..
Опана..вот она эрогенная точка Томика..))
Девушка стала плавно переходить на верхнюю часть губ, посмотрела в его наглые глазюки, они так жинерадостно блестели..Кейт рассплылась в довольной улыбке и снова прильнула к губам Тома, просунула свой язычёк к нему в рот и соприкоснулась с его..она прикрыла глаза и наслаждалась..
Ааааа..Томик..солнышко, моё любимое..я так тебя люблю..ты просто не представляешь как сильно..
В такие нежные моменты Кейт часто думала о его измене, точнее о том что она может произойти и очень этого боялась, каждое его прикосновение и поцелуй она старалась запомнить, потому что дорожила каждой секкундой проведённой с ним...
А что если?..НЕТНЕТ этого не будет..
Кейт откинула дурные мысли и сильнее прижала к себе Тома, резко оторвалась от него и посомтрела на его личико, парень снова хотел её поцеловать но она приложила свой пальчик к его губам...и покачала головой...подмигнув Тому девушка встала снего и поправила задравшееся платье..посмотрела на себя..
-неее, Том так не пойдёт..рас мы должны выйти незаметными значит надо быть ещё грязнее...
Кейт подошла к столику и взяла бутылку с вином, подошла к Тому и снова села сверху него..она потянула его на себя и он поднял свой..хDD тоесть торс и обнял Кейт, девушка открыла бутылку и прижала парня к себе..
-Щас будет сладко...
Прошептала она и перевернула бутылку..вино стало течь прямо на них...Кейт направила бутылку на Тома и вино стало попадать ему на дреды и в рот и на лицо и на моську..после Кейт налила и на себя..во больная..хD Откинула пустую бутылку в угол и посмотрела на Тома, начала его облизывать в прямом смысле этого слова..хD Облизала его щёчки носик и снова добралась до губ...чуствовала как с его дредов и с её волос стекают капельки красного вина..ммм
Ща обламаю кайф..))
Девушка резко оторвалась от парня и вскочила с него, взяла в руки подушку
-Ну а теперь последний штрих...
Том закачал головой но было поздно, Кейт разорвала подушку, но не стала её сыпать она полоижла её на пол и встала перед Томом на колени, взяла горстуку перьев и подкинула вверх..пушок стал медленно падать на Тома и кейт..создавалось ощущение что пошла зима...Девушка начала смеяться и всё больше и больше подкидывать вверх "хлопья" перьев..

0


Вы здесь » ~`Любви все возрасты покорны`~ » Клуб "Scream" » Vip-комната №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно