~`Любви все возрасты покорны`~

Объявление

~Любви все возрасты покорны~

Здравствуй гость!!! Не проходи мимо, регистрируйся блин, хватит сидеть на главной странице!!!

Действия в игре:

И так на данный момент всё обстоит так, Том и Кейт наконец-то доехали до клуба и девушка начинает как-то по другому относится к Тому, как-то более серьёзно, может это любовь?? Или просто увлечение 16-летней девчёнки??? В данный момент они веселятся в вип комнате..)) Ленор и Андреас развлекаются у него дома и похоже всё серьёзно, хотя кто знает..А Билл тем временем с Кристиной в парке, девушка так сказать предложила парню прогуляться и он согласился..)) Что же ждёт нас дальше??? нам нужен больший разворот событий..)))

АДМИНИСТРАЦИЯ:

Kate Elisson und Bill Kaulitz

ПОГОДА:

Жаркое и знойное лето, с палящим сонцем!! Все отрываются на пляже, в прогретой солнышком водичке, едят мороженное, загорают, отдыхают...Ах...В общем делают всё то что можно делать летом!!! Температура +35 Жаркова-то не правда ли???!!!

Объявление::

Идёт набор игроков, гость не поленись и зарегистрируйся в нашей ролке!!!!..))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~`Любви все возрасты покорны`~ » Редакция журнала "Bravo" » Кабинет главного редактора


Кабинет главного редактора

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

:flag:

0

2

Кристина сидела в тускло освещённой комнате, с включённо настольной лампе, полоижв ноги на стул она потихоньку дремала и потягивала кофе, окно было приоткрыто и дул прохладный, летний ветерок и приятно обдувал уже сонное лицо...
Мсл: Госпади как же я "люблю" свою работу, вот так вот и сиди сдесь до..
Девушка мимолётно посомтрела на компьютерные часы, которые в виде какой-то фигурки изображались, в правом нижнем углу экрана..часы показывали 2:30 ночи..
Мсл: Афигеть уже пол 3 ночи..блииин..ну почему журнал нужно доделать именно сегодня??..если у меня нету отчётовы по чартам и видео чартам..блин..
Кристина глубоко вздохнула как бы подтверждая свои мысли и посмотрела куда-то в сторону окна, сквозь прозрачное стекло виднелось тёмное, при тёмное небо..оно всё было усыпленно звёздами, они были очень крупными и были расположены очень симетрично, что казалось будто они танцуют какой-то необыкновенный танец..смотря на них Кристина на секунду забыла что ей надо подготовить отчёт о журнале и доделать сам журнал..
Мсл. Красота..вот за что люблю Германию, так за то что ночи сдесь длинные, тёмные и безумно красивые..конечно в Нью-Йорке было тоже не плохо, но я наверно больше туда не вернусь веть..там мама..она полностью отдавала себя своему делу..она рисовала картины..она так воодушевлённо и грациозно вырисовывала каждый штрих и каждую чёрточку, что казалось будто она жила искусством..никогда не забуду картину, которая висит у меня в комнате..на ней изображена река и заходящее солнце..эта картина такая тёплая и родная, я помню вместе с мамой ходила покупать масляные краски, потому что нам не хватало дорисовать полсолнышко, но мы так её и не дорисовали..в тот вечер она поехала забрать свою картину с аукционна и дорога была слишком скользкой..мне было 7 и этот звонок в 5:30 утра...просто оборвал мою жизнь..помню первое что я сделала я посмотрела на эту картину, подошла к ней..краски ещё не засохли и полоижла свою маленькую ещё к тому времени ладошку на неё и вмяла её в картину..на ней остался мой отпечаток, после она высохла и я повесила её на стену..казалось вся моя жизнь прожитая с матерью спрятана в этой картине...а потом...мы с папой поехали в больницу и...нам сказали, что..её больше нету..что грузовик с которым она столкнулась вёз бензин и там просто всё взорвалось на месте...мама отелетела с машиной и взорвалсь...водитель погиб и мама тоже...я никогда не забуду похороны..я подошла к ней и обняла её в последний раз, было как-то странно, я не плакала..у меня не было слёз, наверно я ещё не осознавала что её больше нету..все мамины вещи мы с папой сложили в шкаф..мамина комната осталась нетронутой..как всё лежало так и продолжает лежать, единственное что я забрала сюда в Германию, так это картину...Это моя жизнь с мамой..папа очень занятой человек..и..теперь после смерти мамы и спустя очень много лет, он просто погрузился в работу, ибо не вспоминать те страшные моменты в жизни...
Кристине было очень грустно и тягостно на душе, она знала что её матушка на небе, что она в Раю..потому что она считала свою маму святой, она никогда не делала ничего плохого, всегда была правильной матерью, любимой женьщиной и верной женой..Кристина теребила краешек своей кофточки, она очень переживала поэтому поводу и очень часто вспоминала маму..её тонкие и столь женственные черты лица, пухленькие губки и слегка впалые глаза, волосы вьющиеся от природы и очень нежные руки благодаря масляным краскам..от них руки размягчаются и становятся как пластелин..вспоминала ту ослепительную улыбку, что заставляла замирать на месте и всем сердцем слушать её не отрываясь..На лаза выступила слёзы, они скопились в глазу и были готовы выплеснуться наружу, но Кристина не давала им выход, она словно пыталссь контролировать себя и быть сильной....Она подняла голову вверх и слёзы сами "закатились обартно" распластавшись равномерно по глазу, простой жидкостью...раздумья девушки прервал звонок мобильного телефона, который с мелодий "мама мама мамочка порой кричу я"вибрировал и уже "ездил" от этого по столу, Крис взяла телефон в руки и посмотрела на цветной дисплей, крупными буквами высветилась надпись "Директор"
Мсл: О госпади за что???...только не он, только не сейчас..Только не Сид...нееет..
Сид остон, так звали директора всего этого здания и всей этой редакции, ему было 42 года и этот довольно-таки, в возрасте мужчина подкатывал к Кристине, но она давала ему понять, что 17 лет и 42 это очень большая разница и что Кристина служебных романов не заводит нис кем. Девушка нехотя поднесла телефон к уху и нжала на "приём" услышала примитивный смешок Сида Остона и сказала..
-Аллё...Да Сид привет...Я в редакции, жду отчётов по чартам и видео чартам, чтобы напечатать какие песни и клипы на каком месте...да да..я незнаю, мне должен придти отчёт из Росси, нет только его, но видимо сейчас он идёт сюда, просто наверно переводят веть они то шлют на русском, а через почту мне должно придти на немецком...уставший голос??..у меня??..да что ты..Крис начинала по немногу стебаться над своим директором, за то что зависла сдесь до пол 3 ночи..
-Зачем мне домой, правилньо надо сидеть сдесь днями и ночами..просто кое-кому лень установить на компьютер руссификатор, чтобы я сама могла переводить русские отчёты на немецкий...да представь себе это было бы удобней, чем ждать пока там они переведут мне...Сид ты опять за своё..я тебе про одно, ты мне про другое..я сказала НЕт и точка!!!...всё пока...угу..
Крис облегчённо вздохнула, убрала волосы спадающие на лицо и нажала на "отбой" кинула телефон на стол и легла на него половиной частью тела, сложила руки и стала ждать когда придёт почта, тоесть отчёты  по чартам для журнала...
Мсл. Не люблю его брр...толстый, самодовольный хахоль..фу..своими толстенькими пальчиками он вместо одной буквы на клавиатуре набирает 3...фу идиот..ничего не соображате и ещё спрашивате че это я, такая расстроенаая..пф...
И тут компютер и факс приятно за пиликали и Кристина сразу же "поднялась" со стола и встав на прохладный пол в одинх носках, она быстренько сунула ноги в  тапочки и подошла к факсу, приняла отчёт и просмотрела его..
Мсл: Так..угу..вот..ну как всегда на первом месте Tokio Hotel, так кстати у нас с ними скоро интервью..так сегодня у нас какой денб недели??..
Крис приподняла голову и прищурила глаза, как бы напрягая свою память...
Мсл:Сегодня суббота, а журнал должен быть готов ко вторнику, тоесть в понедельник, надо будет придти сюда и сделать много копий, добавить в архив и много чего ещё..ну и отлично, возьму материал на дом и дома всё сделаю, а в понедельник приду снова сюда..я умничка..))
Кристина облегчённо вздохнула, достала свою сумку на которой было изображено множество маленьких черепков, она аккуратно положила отчёт в папку, и засунула его плошмя в сумку, подошла к гардеробу и открыла его, достала свои патрули (кто современный тот поймёт) на большой шнуровке и одела их..поправила свои джинсы стрейч, которые облегали её иделаьную фигур, поправила олосы которые спадили на плечи и глотнула кофе, взяла сумку, мобильник и ключи от дома, потущила настольную лампу, поставила компьютер в ждущий режим и с облегчением вышла из кабинета и прямиком направилась на выход а после домой..

>>>Дом Кристины<<<

0


Вы здесь » ~`Любви все возрасты покорны`~ » Редакция журнала "Bravo" » Кабинет главного редактора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно