~`Любви все возрасты покорны`~

Объявление

~Любви все возрасты покорны~

Здравствуй гость!!! Не проходи мимо, регистрируйся блин, хватит сидеть на главной странице!!!

Действия в игре:

И так на данный момент всё обстоит так, Том и Кейт наконец-то доехали до клуба и девушка начинает как-то по другому относится к Тому, как-то более серьёзно, может это любовь?? Или просто увлечение 16-летней девчёнки??? В данный момент они веселятся в вип комнате..)) Ленор и Андреас развлекаются у него дома и похоже всё серьёзно, хотя кто знает..А Билл тем временем с Кристиной в парке, девушка так сказать предложила парню прогуляться и он согласился..)) Что же ждёт нас дальше??? нам нужен больший разворот событий..)))

АДМИНИСТРАЦИЯ:

Kate Elisson und Bill Kaulitz

ПОГОДА:

Жаркое и знойное лето, с палящим сонцем!! Все отрываются на пляже, в прогретой солнышком водичке, едят мороженное, загорают, отдыхают...Ах...В общем делают всё то что можно делать летом!!! Температура +35 Жаркова-то не правда ли???!!!

Объявление::

Идёт набор игроков, гость не поленись и зарегистрируйся в нашей ролке!!!!..))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Vestibule \ the Drawing room

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Vestibule
http://korovnikova9.agent53.ru/8.JPG
the Drawing room
http://www.worldint.spb.ru/img/resize.jpg

0

2

пришли...
ну вот проходи...
она улыбнулась у них был один щкаф на двоих, но зто каких размеров он был трудно было представить...Но это было так...
Ты подожди я сейчас оденусь...
Она еле-еле открыла дыерь в этот шкаф и на нё упало пару кофт...
Блять, Эшли...это моя половина... она кинула её вещи куда-то на кресло, а сама стала искать что бы можно было бы одеть...Тут она нашла какие-то рваные джинсы и майку..
Ну вот... нашла...Она широко улыбнулась и посмотрела на одежду. Она была совсе не скромная как кажется. Она снела вю одежду и осталась только в трксиках...Она быстро надела сухой лифчик, затем штаны и только их хотелазастегнуть как зазвонил телефон она с растёгнытыми штанами побежала к телефону взяв трубку она сразу изменилась в лиц и слушала только поддакивая.. да мам, хорошо...да передам..ага... наконец-то она положила трубку и Кейт всё так же  растёгнутыми штанами дошла по шкафа. Во зануда....она подошла к зеркалу с которым стоял Билл и застегнув джинсы она с улыбкой помотрла на него и затем начала одивать майку

0

3

Mary-Kate Olsen
ПАрень внимательно смотрел на девушку....
ГОсподи у меня уже стали вырабатыватся животные инкстикнкты?????ппц полный.....я хо....хочу секса...аааааааааааааапарень стоял и смотрел на девушку даже немного прикусив нижнюю губу и смотрел наглым и каварным взглядом.....
ГОсподи Мери-КЕйт давай быстрее я же щас прям тут в обмороу упаду или слюни развешу как бульдог...о май гот....ааааааааааааааааааапарень был в безысходности и даже незнал что и делать он тупо продолжал пялится на девшку...но потом он невыдержал и подошёл к ней и обнял её сзади......
о май гот....

0

4

Bill Kaulitz
Мери-Кейт даже не заметила как Билл смотрит на неё. Она была занета тем чтобы не забуть что сказала мама и то как бы и что однть, но когда она уже это сделала она со спокойной душой стояла и смотрела в зеркало как вдруг заметила как Билл подходит и потом его холодные руку почувствавала у себя на бёдрах, а потом вокруг живота. Она повернулась и убрав его прядь волос за ушко мило улыбнулась
Билл, ты такой нежный..
она посмотрела ему в глаза меддлено бгая своими глазками вокруг его...Сейчас хотелось что был только он и Кйт и больше никто...Он был так близок хотя и далёк или может не так уж и далёк...Когда он прекосался к её телу она ужасно хотела чтоб го руки всегда ыбли рядом с ней..Да и вообще он....

0

5

Mary-Kate Olsen
Да я такой!!!парень поднял гордо голову и посмотрел ей в глаза...парень потихоньку габами стал приближатся к её губам..и через некоторе время он сново поцеловал её в губы...парень во время поцелуя водил руками по её спине....Биллу было очень приятно и как-то особенно с ней.....
Она мне нравица..да да нравица.....хотя??????парень даже успевал путатся в своих мыслях...парню очень нехотелось отрыватся от девушки.....это был поцелуй очень нежный и страстный...ещё много ощущений предавала штанга Билла в языке.....хех...

0

6

Bill Kaulitz
Она немного рассмеялась когда Билл гордо задрал нос, но потом когда она вновь почувствовала его не забываемо-нежные губы. то она просто напросто тоже стала его целовать и все эмоции которые были в ней до этого поцелуя она выпустила их на волю именно сейчас..
её руки скользнули к нему под майку  и нежно гладили его животик. Кожа была очень нежной и её хотелось гладить вновь и вновь...Она чувствовала его тепло и прямо сейчас она хотела сказать, что она чувствует, но что-то остановило её и она не отрывалась от его губ.

0

7

Mary-Kate Olsen
Кагда девушка оторвалась от парня он несчастно посмотрел на неё......
Ну вот блин..обломала весь кайф....эх....ну я так не играю....фуф...парень посмотрел на неё как-то в непонятках......а потом отвёл взгляд и посмотрел на дверь...но потом сразу отвёл взгляд от двери и посмотрел сново на девушку.......
Ну вот блина.....нахалка ....ахахахахаххах
осс:пффф я в реале схожу с ума..ахахахах

0

8

Bill Kaulitz
Она смотрела на него...Что-то внизу живота  перевернулось. Она смотрелаему в глаза и руки так и не уберала из под майки...А только кончиками пальцев немного щекотала животик..
Сердце забилось в нереальном темпе и она поднела глаза на него и посмотрела ему в глаза...\потом немного отведя глаза она стояла без дейтвий, но потом несмотря на то, что она такая маленькая и худенькая она прижала быстрым движением рук его к стенке...И можно сказать встав на насочки она просто как вампир впилась в его губы...

0

9

Mary-Kate Olsen
эх....заманчиво....подумал парень и отвечал на поцелуй девушки.....
хахах я хочу её...ааааа этого не может быть нееет..да я очень хочу её...чё я схожу с ума,а???Что сново со мной творися????Господи я похоже уже как два дння полностью свехнулся...сначала Кирстен,потом Мери-Кейт,а потом что будет,а???Слава богу я вчрера сдержался и не кхе кхе..(ну вы поняли короче) а сегодня что с Мери-Кейт пытаюсь....нет всё ненадо...я приченяю всем боль....зачем я это делаю.а????Я наверное причинил боль Кирстен так как она написала мне таую смску что типо ненавидит меня....да наверно я и правда приченяю всем много боли.......но несмотря на мысли парня он продолжад её страстно целовать....

0

10

Bill Kaulitz
она посмотрела на парня она чувствовала что он именно сейчас был какой-то немного замкнутый, но ей так  не хотелось отывать от него, но она всё же оторвалась и с обеспокойством спросила...
Билл, что-то не так???
она посмотрела ему в глаза и когда он долго не отвечал она немного отошла от него и посмотрев в зеркало отошла и села на край креско облакотившись логтями на колени и закрыла лицо ручками..
Боже, не дай бог я в него влюблюсь....Я же знаю что у него таких как я тысячи...милионны...
она тяжело вздохнула и убрала волосф назад

0

11

Mary-Kate Olsen
Да нет солнце всё отлично!!!!парень беспокойно посмотрел на девушку....Билл подошёл к Мери-Кейт и сел с ней рядом на край кресла....кагда девушка закрыла лицо руками парень убрал её руку и её лица и как бы держал её руки в своих руках и говорил.....
С тобой что-то нетак?????парень смотрел на девушку совсем тёплым и нежным взглядом и немного боялся что с ней что-то нетак......и тут Билл произнёс такую фразу:
В этом я виноват,да????парень виновато посмотрел на неё и отшёл к окну (ну типо оно где-то там было)...Билл стал смотреть в окно и почему-то было не по себе......
Почему???Что с ней???Что такое????Может она мне всё-таки объяснит????

0

12

Bill Kaulitz
она сидела и просто тупо смотрела в пол. Потом почувствовала его руки и взглянула на него, но как-то быстро не сообразила что ему ответить и он уже встал и отошёл к окну...Она посмотрела на него, пряди немного растрёпанных волос падали на глаза..\она смотрела на него и молчала....
Билл, а можно я чпрошу у тебя кое-что???
она посмотрела на него, но потом посмотрев на него и на то, как он немного расскис она ожилала ответа на первый пвопрос, хотя он и был один

0

13

Mary-Kate Olsen
На это парень немного усмехнлся и сказал:
Ну канечно если это в пределах разумного то канечно!!!!парень повернул лицо к девушке и стал стоять как в ступоре и дал вопроса девушки.....
Хм...интересно насчёт чего она хочет спросить??мошт начёт таго что я эгоист???Хм..да наверно так онео и есть!!!парень смотрел на неё и ждал вопроса.....

0

14

Bill Kaulitz
она посмотрела на него и собравшись с силами, хотя она ему могла доверить практически всё
Билл, а с тобой таке бывало что ты вспызивал к кому-то чувствами всево-то за какой-то очень короткий срок, хотя понять не мог этого??? Просто...я..у меня...ладно....
она посмотрела на Билла, но потом опять опустила голову так как вариатнов на ответ в её голове было масса

0

15

Mary-Kate Olsen
парень потупил взгляд и в непонятках ответил:
Эм...извени но я непонимаю о чём ты говоришь!!!!!
Что она итмеет в виду????Почему она говорит какими-то загадками????Почему я немогу её понять????Почему она не может всё сказать коротко и ясно????Господи или я дурак и ичего непонимаю,или он и правда говорит загадками!!!!!парень стоял и ждал ответа девушки....

0

16

Bill Kaulitz
она только сидела и думала зачем же она вообще тогда прекратила поцелуй, хотя что бы могло быть дальше...А всё могло бы быть так, как никто не ожидал этого.
Ладно. Билл, забудь то что я у тебя спросила....
она встала и прошла на кухню и нащупала сигареты..Она закурила и встав около окна ону курила одну за одной...
\голову она облакотила о стекло и тихо вздыхано.Тут она пчувствовала на губах что-то солёное... Да это была кровь, а именно от того что ...Кейт так кусала губу...Она понемногу начала вытерать её., но она всё равно шла

0

17

Mary-Kate Olsen
Почему забыть,говори небойся!!!!!!парень стоял около окна и смотрел на девушку.....
А может мне лучше пойти домой?????Да наверное я лучше пойду!!!!!
Ну ладно я тогда наверное лучше пойду!!!!!парень исренне улыбнулся девушке и ждал её ответа на два вопроса которые он задал...хотя второй был не вопрос а утревждение.....

0

18

Bill Kaulitz
она докурила и посмотрела на Билла.
Да нет, просто есть один парень..он мне  безумно нравиться..если не больше...Хотя я понимаю что с ним мне ничего не светит...и так обидно ведь после того как меня  в наглую кинул парень яяя...яя....по щекам потекли слёзы ведь вспоминать о том парне она не хотела, но не получалось....я просто не зналачто делать он первый меня научил любить и первый научил терять веру в доверие...Я просто убивалась из-за него настолько я его любила и потом вообще никого не могла полюбить...Вот посмотри на левую руку...Ты думаешь я просто так нашу такое множество браслетов???!!! Я тебе расскажу тайну...никто кроме меня самой это не знает..она сняла браслеты , а там множество больших и по видимому глубоких порезов...А теперь когда мне вновь понравился парень я понела что немпогу быть с ним рядом как девушка, только как друг... она гладила руку с порезами и смотря на каждый шрамик ей вспоминалась картина как она это делала, а у каждого шрама своя история

0

19

Mary-Kate Olsen
Парень посмотрел на девушку очень жалостным взглядом..и кагда подсушал её сказал:
Почему ты думаешь что ты неможешь быть с ним???Может быть твоя судьба и есть он,а может и он тебя любит или ты ему тоже очень нравишься,ты же неможешь знать что творитца у него в сердце!!!!И почему ты думаешь что вы неможете быть вместе?????парень тяжело вздохнул и сказал такую фразу:
Запомни ни один человек на свете не заслуживает твоих слёз!!!!парень вытер слёзы с глаз девушки и как бы мило улыбнулся ей.....
Ты только не переживай,у тебя всё будет хорошо!!!!!Билл смотрел на девушку....

0

20

Bill Kaulitz
Она ничего не могла сказать. Билл говорил павельные вещи. когда он вытерал её слузы она взела его руки в свои...и посмотрела ему в глаза...
Билл, еслбы ты знал что этот парень и есть ты...Ты бы наверно и не поверил...
подмала про себя Мери-Кейт и потом она уже не могла держать в себе всё, да ещё и ситуация с сестрой..Онв просто обнела его и уткнулась нсом ему в грудь иногда всхлипывая.
Билл, твои слова реально помогают, но всё равно некоторые раны остаються в душе и мало чем их можно залечить...
сказала не громко девушка и крепче обнела его ведь сейчас он был единственный которому ты могла довериться

0

21

Mary-Kate Olsen
Да не растраивайся ты....парень покрепче прижал девушку к себе......
Вот лично я....я тоже больше неверю в любовь и думаю что её воопще не существует,у меня тоже была одна девушка её звали Мелани (ахахахахахах) мы любили друг друга и всё такое,но ей ненравилось что почти всё время я в студии сижу или записываю песни а я....я всё свободное время проводил с ней,но вот просто много дел очень было и я ей не много уделял времени,и ей это безумно ненравилось и вдруг она сказала такую фразу:
"Выбирай или я или карьера!!!!!"я...долго думал что мне делать ведь группу я не брошу и её тоже безумно люблю,на этот вопрос я ей так и не ответил.....и через неделю она сказала такие слова:
"Делать нечего,остаётся только один выход,это....р....ра....рас.....рассаватся!!!!!!!
от этой неудавшийся истории любви у парня на глаза просились слёзы...но он держал их в себе..он ведь не хотел показывать свою слабость....но если бы он сейчас был дома у него бы точно потекли слёзы.......
Почему???Почему любовь такая трудная,больная и упрямая штаку???Веть....веть я любил её больше всех на свете а она сказала выбирать между карьерой и ней....я канечно хотел больше выбрать её я же как дуцрак любил её больше всех на свете,хотя если бы я сказал что я выбираю неё может сейчас бы и очень желел а том что выбрал её а некарьеру.....но видима такава судьба....а мы всегда с ней думали что будем вместе...что мы поженимся...что у нас будут дети.....но нет ничего этого не стало....а я верил в это очень долго.......
ПОтом она мне очень часто звонила,но я...я небрал трубку или отключал телефон,просто не хотелось слышать этот до боли знакомый,любимый и родной гоосок,веть я...я любил её всем сердцем а она...она этого не понимала...может она даже думала что у меня есть другая и поэтому я так редко прихожу домой,ну в прочем незнаю.......парень тяжело вздохнул и сказал эту последнюю фразу:
И вот с этого момента,я...я просто ненавижу любовь и неверю в неё!!!!!Потомучто жизнь-это игра,а любовь эта наверная такая же игра как и сама жизнь!!!!
Да вот я и рассказал одному человеку на планете про свою неудавшуюся историю любви.....господи ну так как её сильно я никагда не полюблю...интересно а где она сейчас???Хотя это не важно.....но мне очень бы хотелось вернуть время обратно и всё изменить что такда поизошло......
А потом я улетел из Германии,но мой самолёт разбился и я ... чудом выжил а в самолёте я познакомился с девушкой Анжелой,она...она была очень при очень похожа на МЕлани,но...но..она просто не живила...у меня был ужасный шок...а сам я был в очень плохом состоянии под капельницой в реанимации.......через некотрое время Том нашёл в интернете что тот рейс на которм я летел тоесть рейс 483 разбился....Том прилетел ко мне в больницу и был со мной.....но у него ещё поралельно была девушка и ей (девушке Тома) ненравилось что Том остоянно находится со мной и Том потом сал очень редко приходить ко мне,но потом Мелани как-то узнала что я в больнице и мигом прилетела ко мне,я неверил в то что её сново вижу,в то что она сново рядом....я был этому очень рад и она...она мне сказала что...что лю...люб...любит меня.....а ей тоже сказал что люблю её.....да..это была взаимная любовь но вместе мы всё равно не смогли...а почему??почему  я и сам незнаю.....просто мы немогли жить дркг без друга но...потом кагда я полностью вылечился а это было через пол года,тоесть пол года я провёл в больнице а она была со мсной и очень помогала,но потом я улетел в Германию а она улетела в Лондон.....парню было очень тяжело вспоминать Мелани и очень больно.....парень чуть ли не плакал......
Вот,теперь ты единственный человек который знает историю неудавшийся моей любви!!!!!парень вытер однуц слезу которая всё таки проскользила по его лицу и тупо стоял и смотрел в окошко вспоминая все при все приятные моменты с ней...с Мелани.....

0

22

Bill Kaulitz
евушка слушала \билла и у неё самой наварачивались слёзы.
Ей сразу начала вспоминаться её история, конечно она была очень жестокая. но это была любовь....А когда любишь даже такое простишь как то, что она терпела.
Билл, мне очень жаль...правда...Я обещаю что об этом я никому не расскажу...Буду хранить это в себе...
Когда она назметила что по его щекам потекли слёзы..Ей настолько стало его жалко даже сердце внутри сжалось от всего этого...Она посмотрела ему в глаза и большим пальчиком руки она вытерала его слезинки которые стикали вновь и вновь. Но потом она просто прижала его голову к своей груди и окуратно поглаживала её по волосам..
Тихо, тихо...не плачь прошу..Билл. всё будет хорошо. знай. что ты всегда можешь положиться на меня...
И теперь даже с её глас скатилась маленькая слеза. Слеза обиди и боли которую она чувствовала когда любила.
а вот моя история была совсем другой....Слушай, я влюбилась в парня на два года старше меня..мне тогда было 15 а ему 17. Вот..Я думала что он меня любит так как иногда он цхаживал за мной, но это было только начала...Тогда он начал меня тоскать с сбой к друзьям и они там бухали, а я, я сидела и в конце этих вечеринок я всегда получала эго злость, он даже бил меня, но так как я его любила и это меня остановить не смогло.
Она всхлипнула и вытерла слёзы и продолжила гладить голову Билла которая по прежднему лежала у неё на груди.
Но в 16 лет мы начали жить в двоём и тогда я просто как рабыня работала на него пока он всё время гулял....Но потом он проходил домой и начинал на меня кричать, бить, бить посуду, а потом когда у меня лицо было в крови он уходил спать, а я убералась заново, но я дура терпела это всё ведь я его буз памяти любила...И именно из-за него у меня началась болезнь..И теперь я немогу жить без таблеток...И если я небуду их пить, то я могу умереть, но потом в один день на моё день рожденние он мне просто напросто позвонил и сказал типо " С днём рождения и пока..Мы расстаёмся" и он бросил трубку, я пыталась дозвониться, а он отключал....Я попала в больницу...диагноз анорексия, ну конечно я же вообще не ела, а только убералась и лечила раны которые каждый вечер появлялись вновь....
Быстро вытерев слёзы она жалела Билла прижав его чуть ккрепче к себе и по прежднему гладя его по голове

0

23

Mary-Kate Olsen
пАрень внимательно слушал девушку и сердце продолжало болеть.....
А я ведь сам знаю что такое анерексия,я тоже ей болел и лежал с ней в больнице!!!!!парень сново посмотрел в её глаза...Билл поднял голову и посмотрел в окно......
Да у нас и правда много общего...даже болезни одинаковые......почему так всё тяжело??Почему я просто немогу быть счастлив,а????у почему?????

0

24

Bill Kaulitz
Она вытерла пальчиком развобы от его туши и подошал к шкафу. Она достала какой-то сосудик с таблетками и выпила одну капсулку.
Ну значит ты понимаешь когого мне было в тот период...
Выпив таблетку она подошла и обнела его сзади.
Билл, но главное что сейчас всё хорошо, мы с тобой пережили что и длжны были и теперь просто надо набраться сил чтоб полюбить человека с которым тебе хорошо и который будет рядом всегда....Когда тебе плохо, хорошо, густно, весело...Всё можно сделать ведь как там говориться...Нет ничего невозможного...
Она понимала, что сейчас эти слова может и покажутся пустыми, но на самом-то деле это была правда...Хотя им обоим трудно что-то предпринять, всё велит только их сердце и заставить любить не льзя. Это Кейт хорошо понимала.
Билл, солнце, запомни что у тебя есть я...Я тебе всегда помогу тебе лишь надо только попросить..
она по прежднему стояла сзади и обнемала его за животик

0

25

Mary-Kate Olsen
Парень нежно и ласково посмотрел на девушку и сказал:
Да,я очень рад что у меня есть такой хороший друг как ты......спасибо тебе!!!!!
Парень как бы прижался к девушке........
Господи...неужели меня хоть кто-то понимает????Я неверю в это.....у меня похоже есть хоть один друг который меня понимает больше всех......а может она мне больше чем друг???Врятли...хотя????Я сам незнаю...я запутался и незнаю что и делать.....я неверю больше в любовь...наверно это очередная симпатия к девушке....эх......ненавижу кагда есть какие-то чуства......
Вдруг парень услышал как пронзительно пищал его мобильный.......парень увидел смс и ошарашенными глазами посмотрел но потом быстро напечатал ответ и посмотрел в окно......
О господи только не интервью!!!!!Господи как они все меня достали!!!!!Так я думаю сначала мне надо будет созвонится с ТОмом???Да.....

0

26

Mary-Kate Olsen
Парню надо было уехать по делам но он ужасно не хотел от неё уезджать но так надо....
Ну вот....оаять работа работа и только работа....ех.....даже в отпуске гады отдохнуть немогут дать.....кашмар......эх.....
Прости Кейт но мне очень надо сейча уехать по работе!!!!!парень как-то винова-то посмотрел на девушку....Билл чмокнул Мери-Кейт в губки и убежал домой...так как ему сначала гнадо было переодется и подкрасится потомучто Билл был весь мокрый после озера и тушь растаклась от слёз......
------Дом Тома,Билла и Кейт....

0

27

Девушка вытерла слёзы до конца и поводив парня взглядом она прошла и закрыла за ним дверь..Настроение было ужасное, ну конечно после того как она всё это вспомнила, то на душе было какое-то отчаинье и одиночество которое заметинь было пока что нечем.
Она вздохнула и убрав мокрую одежду она прошла в гостинную. Она включила телик и как назло там шли фильмы о любви, счастливой любви...Мери-Кейт быстро переключала все каналы пока ненашла какой-то музыкальный канал...Тогда она просто откинулась на подушку и посмотрела в потолок. Мысли о том, что с неё твориться, и то что может она реально влюбилась в Билла, хотя понять было ещё трудно...Но она знала точно что большая симпатия к нему есть...
Боже, почему всё так сложно???!!! Почему я немогу быть счастлива как те люди..Которые ходят за окном....Я что как-то провинилась...И теперь после такого времени, после того как был периуд неприязни к парням мне понравился один из них....И в итоге!!!....Боже мой...Как я устала от всего этого....
Глаза опять становились стеклянными и Кейт быстро выключив телевизор и свет в гостинной побежала к себе в комнату...

0

28

Она спустилась в вестибюл. Обев свои кеды она посмотрела в зеркала. Она распустила воломы и одела очки, большие на пол лица. И взяв сумку и их собачку с Эшли она одела на неё поводок и просто решила прогуляться с собакой. Но потом понела что сумку будет не нужна. Она засунула сигареты в карман и туда же мобилку крепко сжав поводок она вышла из дома. Охрана так и стояла у дома... Она вышла, а охрана прошла за ней, но Кейт повернулась к ним и коротко и ясно им сказала.
Я сама! ненадо! посмотрев на них сквозь очки она помахала ручкой и ушла... Она написала смс-ку..Ведь сестра явно не начивала сегодня дома...Она волнавалась даже если отношения не такие как были, но любовь к сестричке осталась. Ведь она часть её, а  если плохо ей, то и соответственно и Кейт тоже.

0

29

Девушка гуляла с собакой почти до самой ночи. И придя домой она и собака были мокрые...Ведь они как маленькие дети носились под дождём, но если бы это было всё, то это было бы замечательно, но это же не всё...На личике Кейт было всё сложнее...У неё был разбит нос и губа..Охранник сам всё продезенфицировал и заклеил пластырем нос, а губу нет...Кейт отпустила свою собаку и тот побежал сразу к миске седой, а Кейт подошла к зеркалу которое было по дороге в гостинную...Она долго и растроенно смотрела на себя, и сейчас она была не в лучшей форме, это подрозумевает лицо.
Но она не стала портить себе настроение, хотя всё болело...Она чувствовала, что ей холодно, хотя она была горячей...Она померила температуру и как и предпологала температура была...А если быть поточнее, то 38,9...Она решила что сон придаст ей сили и снимет температуру, но если бы она знала что простудилась та она не так уж и легко...
Когда она проснулась голос вообще хрипел и она всё время кашляля, а температура так  и не спала...Она накрыла себя пледом и крутилась во все стороны в которые могла...Ей было так плохо что по горячим щекам девушки скатывались слизинки... Но сестры небыло...Некому было помочь сейчас ей...Она лежала и слушала только свой кашель...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно