~`Любви все возрасты покорны`~

Объявление

~Любви все возрасты покорны~

Здравствуй гость!!! Не проходи мимо, регистрируйся блин, хватит сидеть на главной странице!!!

Действия в игре:

И так на данный момент всё обстоит так, Том и Кейт наконец-то доехали до клуба и девушка начинает как-то по другому относится к Тому, как-то более серьёзно, может это любовь?? Или просто увлечение 16-летней девчёнки??? В данный момент они веселятся в вип комнате..)) Ленор и Андреас развлекаются у него дома и похоже всё серьёзно, хотя кто знает..А Билл тем временем с Кристиной в парке, девушка так сказать предложила парню прогуляться и он согласился..)) Что же ждёт нас дальше??? нам нужен больший разворот событий..)))

АДМИНИСТРАЦИЯ:

Kate Elisson und Bill Kaulitz

ПОГОДА:

Жаркое и знойное лето, с палящим сонцем!! Все отрываются на пляже, в прогретой солнышком водичке, едят мороженное, загорают, отдыхают...Ах...В общем делают всё то что можно делать летом!!! Температура +35 Жаркова-то не правда ли???!!!

Объявление::

Идёт набор игроков, гость не поленись и зарегистрируйся в нашей ролке!!!!..))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вход/выход

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Bill Kaulitz
Кейт вбежала в прихожую и увидела снова что-то разбитое, это был похоже горшок, но не стеклянный а какой-то другой, девушка в ужасе осмотрела прихожую и увидела сидящего Билла около двери, он подпирал её а в дверь кто-то звонил...Нервы были на пределе...На глазах слёзы, всё бесит, Кейт крикнула кому-то, туда за дверь..
Eva
-НАС НЕТ ДОМА, ЗАЙДИТЕ ПОЗЖЕ!!!!!
Bill Kaulitz
Так надо с ним спокойно поговарить, первый раз в жизни, спокойно..он пьян он невменяем..главное не выпускать его из дома...
Сердце Кейт колотилось очень бешенным темпом, она подошла к Биллу и села перед ним на колени...он был весь мокрый и трясся...
-Хм..водичка тебе к лицу...
Сказала спокойным голосом девушка и села на попу...
-Тебе холодно???
Кейт осмотрела дрожащего Билла, дотронулась о него, он был весь холодный..
Помоему Том помыл его холодной водичкой, но это ещё больше его завело..да уж...
Было какое-то непонятно состояние...Больше всего она боялась тчо он начнёт орать и она не сомжет его остановить..с его волос стекала вода, вокруг образовывалась мокрая лужа которая впитывалась в ковёр..

0

32

Eva
Кейт снова услышала голос, он был женским..причём знакомым..Но щас было пофиг на всё, обстановка была накалена до придела, девушка встада и подошла кдвери, проговорила в маленькое окошечко..
-Извините девушка, вы бы немогли уйти...у нас проблемы..
Закрыла это окошко и села рядом с Биллом смотря куда-то в область лестницы, словно ожидая чего-то

0

33

спустился в низ с больной башкой...посмотрел на Билла и Кейт....да...уже романы крутит....мог бы и поосторожнее с братом быть...держится за свой затылок....
Bill Kaulitz
подошел и увидел картину:капающего Билла и Кейт сидящую рядом.....
-ну вот и зачем это ты всё делаешь??!!!стоит и вопросительно смотрит на брата.....кажется он сильно ударился об ванну потому что все темнеет и голова иногда кружится...что-то со мной не то.....постояв и послушав что скажет ему Билл парень медленно передвигая ногами поплелся на кухню...

0

34

Tom Kaulitz
Билл орал......ЧТО Я СДЕЛАЛ,ЧТО??????Я ВАМ ВСЕМ МЕШАЮ ДА!!!!!ВСЁ Я ЛУЧШЕ УЙДУ!!!!!!парень психанул.......Билл прямо мокрый с больной задницей....вувстал подошёл к двери...со всей дури толкнул дверь и  выбежал из дома и понесся куда глаза глядят и канечно же они глядят на крышу заброшенного дома.....
------Крыша заброшенного дома....

0

35

как только парень ушел Том медленно где стоял там и сел на пол....бл*ть...какой же я лох...воообще нах я что-то говорил....Том закрыл глаза,что бы никто ничего ему не  говорил...Тома достало всё...почему нельзя жить мирно?почему надо именно посраться с друг другом??!!почему??всё...ни кто мне ниче не говорите...Том встал и пошел к себе к комнату...за*бали,че обо всех заботишься,а на тя орут....кричат...достало...
----комната Тома----

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-04-06 14:36:54)

0

36

Bill Kaulitz
Кейт проводила Билла печальным взглядом, остановит его было невозможно да и не хотелось...
Что он творит???..К батарее его чтоль приковывать...???? Он помоему и её вырвет....Куда он пошёл??? Хоть бы его кто-нибудь встретил...СТОП..а что я собственно говоря волнуюсь?????...Пф..
Кейт всё равно продолжала волноваться за парня, но гнала от себя мысли что с НИМ что-нибудь может случиться...Кейт услышала стук вдверь..
Бл*ть какой идиот ещё, ч=я что непонятно сказала..
Сбеглаа на кухню, налила стакан холодной воды, резко открылав дверь и окатила водой похоже девушку..аххахахах
-Я ЖЕ СКАЗАЛА НАС НЕТУ ДОМА!!!!! РАЗВЕ НЕЗАМЕТНО!!!!!
Девушка осталась стоять и обтекать, а Кейт захлопнула дверь перед ЕЁ носом и швырнула грёбанный стакан, осколков стало ещё больше..
А мошт ещё по ним по ходить?? как йог бл*ть...аррррр..
Том слинял наверх и Кейт осталась в гордом одиночестве...ну почти, вокргу осколочки...эх.разгуляяяяяй..

+1

37

Kate Elisson
Кейт услышала снова голос, причём он был ДЕТСКИМ ( не забывай что тебе 11) 
Оу..помоему я "помыла" фанатку...ахаха..
Девушка засмеялась каким-то истерическим смехом и приоткрыла дверь, там была мокрая девачка лет 10 11..))
-Ты как сдеь оказалась м??..
Ещё не хватало чтобы фаны узнали где живут два психав..хотя нет когда у них отпуск то ТРИ психа...бл*ть..
Кейт осмотрела мокрую девачка, ей стало как-то неудобно перед ней..краем уха услышала грохот наверху..
Так, теперь Том "концерты устраивает" а убирать будет кто?? конечно Кейт..пф...

+1

38

Люси
-Интересно а чем ты можешь нам помочь незная ЧТО У НАС ТВОРИТЬСЯ А????
Кейт зло смотрела на эту малолетку, глубоко вздохгула и сказала
-Короче девачка иди отсюда и забудь кто сдесь живёт!!! Пока..и извини за воду...
Девушка покачала головой и закрыла дверь, села на пол и стало тупо смотреть в пол, изредка слышала грохот сверху..
-БЛ*ТЬ ТОМ ПОТИШЕ!! ТЫ ЩАС ТАМ ВСЁ РАЗЛОМАЕШЬ!!! ВЕРНЁТСЯ ОН!!!....надеюсь..
Последнее слово девушка сказала шёпотом..

0

39

Кейт сидела на полу в своих мыслях, по щекам стекали слёзы, она не знала даже о чём думать...мысли в голове буквально перемешались и был полный "хаос"...Девушка посмотрела на свой палец, размотала его, кровь немного сочилась и нужно было поменять пластырь и ещё раз обработать...Кейт встала с пола и услышал грохот на кухне..
Нет..только Тома ещё не хватало...блин..
Кейт понеслась на кухню, нервы были на пределе...голова расскалывалась от слёз...
---кухня---

0

40

пришел в прихожую...подошел к чему-то...стоит выбирает куртку для Билла.....взял первую понравившуюся как странно...парень одел кеды и пошел на крышу..зная,что Билл обычно идет туда...
---крыша заброшенного дома---

0

41

Кейт пришла, а точнее еле доползла до прихожей...села на первую ступеньку лестницы, которая вела на второй этаж..облакотилась головой об перила, в глаза всё плыло...Кейт сфокусировала взгляд и увидела ещё мокрое пятно на полу, возле входной двери..
Видимо оно ещё не высохло...Я сойду с ума....У меня даже нет их телефонов, чтобы хоть что-то спросить...Веть это всё из-за меня да???...Да....Ненадо было сюда приезжать, Том и Билл бы не поссорились и он бы не напился....((..д*ра....
Девушка положила голову к себе на колени и наблюдала за входной дверью...медленно осмотрела прихожую, валялись осколки от цветочного горшка, она (кейт) снова перевела взгляд на дверь и ждлала что сейчас они придут...Никого не было...Она опустила гоолову вниз, волосы спадали тоже вниз, Кейт снова стала плакать от чего-то..
Слёзы никчему...как идиотка сижу и реву..малолетка бл*ть...
Девушка шмыгала носом и смотрела в пол, закрыла глаза, ато от алкоголя и от слёз всё ещё больше кружилось и вертелось...Так она и продолжала сидеть на лестнице смотря куда-то в пол...

0

42

подошел к дому...подождал пока до  двери дойдет Билл и Том открыл дверь и впустил в прихожую Билла первым...потом сам туда зашел....снял обувь и куртку..фуф...привел)оказывается нет не выполниых миссийпосмотрел на пьяную Кейт.....шуганулся....потому что девушка сидела на лестнице....пьяная и бледная....сбегал на кухню....принес воды....вот что я с этими алкоголиками делать буду??сопьюсь нафиг
Kate Elisson
Кееейт......парень показл 2 пальца....сколько видишь???понятно....она ниче не видит идиот.....Кейт...выпей водички!!!!!!ей пить нельзя....прям как дети маленькие....девушка что-то промямлила парню это не понравилось...он отставил стакан поднял девушку....взял её на руки и понёс к ней в комнату....всё детки....спать тебя надо унести...
----спальня Кейт

0

43

ПАрень пришёл шатаясь домой....увидел Кейт и просто необратил не на что внимания а пошёл к себе в комнату спать....
-----Комната Биллика

0

44

Парень можно сказать прилетел домой...и быстро при быстро побежал в свою комнату наводить красоту....
-----Комната Бильки....

0

45

Билл прибежал вниз....схватил свой телефон.....одел чёрненькую шапочку на голову...телефон и ключи от дома положил в задний карман.......Билл пошёл в гараж...там стоял его мотоцикл...
----Мото Биллика

0

46

Tom Kaulitz
Пока Кейт и Том спускались по лестнице они успели перецеловаться, споткнуться, попргать, поскакать, Кейт успела покататься на Томе, Том тоже хотел попробовать покататься на Кейт и это чуть не закончилось полётом кубарем с лестницы...хDD Шаловливые руки Тома то и дело тянуло к попе Кейт..ахаха Но девушка не давала ему этого сделать..Она как почуствовала руку Тома и резко обернулась, увидела парня с протянутой рукой, она начал смеяться, а Кейт поставила руки в боки и остановилась уже на последней ступеньке лестницы
-Том, ты не мог бы свои шаловливы еручки попридержать, может тебе их связать, хотя нет может лучше пойти переодеться м??
Кейт каварно посомтрела на Тома и встала на одну ступеньку выше, типа она пошла переодеваться..ахаха Повернула голову на парня, встала спецально ЗАДОМ к стене..хD
-Выбирай либо ты держишь руки при себе либо я иду переодеваться..
Или я тебе их завяжу чем-нибудь..))...Да а потом когда он развяжется будет плохо мне...стоило только потрогать его гитару и чем всё закончилось??...ахахах
Кейт не сдержалась и засмеялась от выражения лица Тома, оно было каким-то непонятным и парень видимо не знал что ответить..

0

47

Kate Elisson
-ну....эм......эээ....
чтоб ТОМ КАУ СТАРШИЙ ДЕРЖАЛ РУКИ ПРИ СЕБЕ?!!да этому не бывать!!!!
Том покачался на месте взад и в перед...потом посмотрел на потолок....потом перевел взгляд на пол....прошелся взглядом по ногам и телу Кейт.....
если бы платье было бы прозрачным....
руки Тома снова инстинктивно потянулись к попе Кейт....но он остновился....зная,что если девушка переоденется ему будет не весело.....
-хорошо....я постараюсь....Парень сделал гордый вид,что теперь он изменился,но это было не так...хоть он и любил Кейт....но мог ей изменить с какой нибудь юбкой....хоть и не хотел этого

0

48

Tom Kaulitz
Кейт пронаблюадал за Томом, прошла мимо него и повиляла попй..ахаха Том стоял как столб..ну почти..хD
-Ну тогда пошли УЖЕ...
Ха и кому я поверила..хах...эх Томсик Томик..если бы ты знал как я...ЗАТКНИСЬ КЕЙТ!!!!...
Девушка как-то странно покачала головой и посмотрела на парн, улыбка на секунду уплыла с лица, но Кейт отогнала от себя дурные мысли и взяла Тома за руку, потянула на выход..
-Ну пошли, что ты встал..Тоооом..
В итоге парень стоял как на зло..
Так, щас минут десять будем выталкивать Тома...ахахах пока его сдвинешь блин..
Кейт обошла парня и начала талкать его изо всех сил, Том двинулся с места и снова встал..
-Блин Том у тя что встал!!!!
Бл*ть что я сказала..твою мать..аххаха
Девушка начала ржать и слегка начала хлопать Тома по спине..
-Блин с тобой пообщаешься уже на языке секса будешь говарить...
Том тоже начал ржать и Кейт воспользовавшись этим случаем вытащила парня за руку из дома и вдохнула воздух..
-Как хорошо..ааааа
Девушка вдохнула этот желанный воздух и посмотрела на Тома..
Вот смотрю и хочу смеяться, кричать, улыбаться, как ребёнок...а может этоне просто симпатия???...я..незнаю...
Кейт начала всерьёз над сказанными словами Тома..

0

49

Kate Elisson
стоит на улице уже и ржет нал Кейт
ну и как она потащит меня до машины???или мы пешочком????XDD так или иначе я не оставлю живого мета на этом платьице....
Том каварно улыбнулся своим мыслям предвкушая веселое продолжение в клубе
-ты еще не так заговоришь....я тебе обещаю...Том еще каварнее улыбнулся своим мыслям,взял девушку на урки иногда все же забираясь к ней под платье рукамии иногда целуя девушку понес её к машине.....а там они..ну можно сказать благополучно добрались до клуба.....ну если не считать,что платье почти было у Кейт на головеXDD
да-да-да...я такой!!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно