~`Любви все возрасты покорны`~

Объявление

~Любви все возрасты покорны~

Здравствуй гость!!! Не проходи мимо, регистрируйся блин, хватит сидеть на главной странице!!!

Действия в игре:

И так на данный момент всё обстоит так, Том и Кейт наконец-то доехали до клуба и девушка начинает как-то по другому относится к Тому, как-то более серьёзно, может это любовь?? Или просто увлечение 16-летней девчёнки??? В данный момент они веселятся в вип комнате..)) Ленор и Андреас развлекаются у него дома и похоже всё серьёзно, хотя кто знает..А Билл тем временем с Кристиной в парке, девушка так сказать предложила парню прогуляться и он согласился..)) Что же ждёт нас дальше??? нам нужен больший разворот событий..)))

АДМИНИСТРАЦИЯ:

Kate Elisson und Bill Kaulitz

ПОГОДА:

Жаркое и знойное лето, с палящим сонцем!! Все отрываются на пляже, в прогретой солнышком водичке, едят мороженное, загорают, отдыхают...Ах...В общем делают всё то что можно делать летом!!! Температура +35 Жаркова-то не правда ли???!!!

Объявление::

Идёт набор игроков, гость не поленись и зарегистрируйся в нашей ролке!!!!..))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~`Любви все возрасты покорны`~ » Окарины города » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Bill Kaulitz
Кристина засмеялась от того, как Билл рассказывал про Тома, казалось что в доме поселили двух шутов и они там живут..ахах..Всё было хорошо и тут Билл как закричит, девушка даже сначала перепугалась, но когда она услышала продолжение ора, то она поняла что Билл, забыл, свой мотоцикл около кафе...ахаха Кристина начала смеяться и встала на месте..
Мсл: Я думаю что-то мы забыли..ахахах точнее он что-то забыл..муххаха
-А я то думаю, ты вроде приехал, а сейчас чего-то не хватает..Пошли за ним а то угонют...
Они уже направились к выходу, но тут Крис сказала
-Только Билл, пусть лучше кто-то отвезёт твой мотоцикл, ну там ваша охрана или Саки, иначе просто это может плохо обернуться, а ты мне ещё нужен и для интервью..
Девушка наивно улыбнулась и заглянула в глаза парню, ветерок их легко обдувал и ощущение было непередаваемое..

0

32

Посидев ещё немного она сказала Лео солнц прости но я пойду.. сказала еле слышно девушка встала,выбросила свой скейт к чертовой маери хотя и уже протверзлела девушка встала со скамьи воткнула в уши наушники,и врубила музыку девушка шла вперед не оглядовшись она тупо смотрела себе ноги и шла куда то в неизвестном направлениемпройдя куда то за угол девушка облакаатилась на дерево и посмотрела нанего и заметила что это дерево которое она любила и всегда в дестве залезала на него когда было грустно,улыбнувшись девушка вспомнила детсво и села на толстую ветку сев на самый конец девушку было прекрастно видно и она сидела смотрела на небо вспоминав  дество все веселые моменты из жизни,но вдруг пришол момент когда пришлось раставаться с матерью,тобиш похороны её,сердце тихонечко замерло и девушке не хватало воздуха но потом взглотнув жадно воздух девушка прикрала лицо руками госпади.. тихонечко прошептала и так просидела долго

0

33

Christina Fristels
Парню было оычень приятной проводить время с этой девушкой......
Да ладно тебе,не бойся поехали лучше вместе покатаемся на моём мотоцикле,а????парень жалобно посмотрел в глаза девушки и подмигнул ей.......
осс:просто остраты ощущений нехватает!!!!!((((((((
Надеюсь что всё будет хорошо.....нет не даюсь а знаю.....да да знаю.....
парня всё равно что-то немного пугало и не слабо....

0

34

Bill Kaulitz
Кристина покачала головой в разные стороны..
-Билл, я действительно не хачу чтобы ты ехал на этом мотоцикле..я боюсь...за..тебя...
Крис потупила взгляд куда-то в Землю..ей было как-то неудобно, что она указывает что делать 18 летнему парню, тем более которого она узнала только сегодня, а до этого знала только по картинкам и интернету.
Нет, нельзя на мотоцикле..я боюсь и за него и за себя...Блин...
Девушка подняла голову на парня и посмотрела ему в глаза как бы говоря "ненадоо"...Крис поправила сумку, которая постоянно слетала с плеча.

0

35

Christina Fristels
осс:Ураааааааааа я сново с вами)))))
парень состроил невинные глазки и посмотрел на Кристину..... :rolleyes:
Ну не бойся ты,всё будет хорошо!!!!Мы поедем вместе с тобой и ничего не будет!!!!парень сказал это детстким голоском......
Такое ощущение что она моя заботливая мамочка и непускает меня покататся на мотоцикле!!!!аххахахахах__ну я всё равно добьюсь своего и поеду!!!!!Я никагда не здаюсь))))
Парень взял её за руку и жалобно смотрел буд-то говорил ей:
"Ну пожалуйста поехали!"
Ждал ответа Кристины..... :rolleyes:

0

36

Зайдя в парк Лекс плюхнулась на скамейку и закрыла глаза.

0

37

Bill Kaulitz
Ты что думаешь я дурочка?..фиг я тебя отпущу....и кстати извини что так долго не было..))
Кристина покачала головой и подошла ближе к парню, и аккуратно убрала его прядь белых волос, что от ветра постоянно падала ему на лицо..
-Билл, во первых сейчас похоже начнётся дождь, во вторых ездить в нетрезвом состоянии опасно и в третьих я боюст за твою и свою жизнь..
Мсл. Но за твою боюсь больше..
Промелькнула такая мысль в голове Крис и она посмотрела на небо, там сгущались серые тучи, которые были плотно "прилеплены" друг к другу и очень быстро "неслись" по небу, словно машины не видя красного света..Девушке стало немного грустнова-то, но она снова перевела взгляд на лицо парня и улыбнулась внушая ему доверие, своей грудью..хD Она слегка касалась торса парня и этого хватало, чтобы захотеть прижаться к нему всем телом и не отпускать..Держа Билла за руку она сжала её чуть сильнее и по коже пробежал холодок, сумка упала с плеча и приземлилаь в уже разведённую от каплей дождя лужу...Капли становились всё обильнее и обильнее, по его щекам стекали капли воды и казалось что это его слёзы..как будто всё что в нём накопилось, всё то больное выходило наружу каплями дождя..вся его какая-то накопившаяся боль и эмоции выходили наружу....она пронаблюдала как одна капелька воды стекла по его волосам и осталась висеть на кончике его белой прядки...А потом она резко упала куда-то вниз, так же и люди каждый день уходят из жизнни, подобно дождю..если этим каплям надо было сегодня пролиться, значит так надо, так же и люди..если сказано что его завтра не станет значит так и будет..всё что нам суждено предначертано свыше..Атмосфера вокруг стала очень расслабленной, дождь остудил землю и "пар" от неё а точнее тепло стало подниматься в воздух...
Мсл: От одного его прикосновения хочется кричать как ребёнок, начать прыгать и скакать..что со мной??..ты держишь его за руку, хотя пару часов назад  вы друг друга вообще не знали..это всё так странно..порой сердцем видно то что не видно глазами..))

0

38

Christina Fristels
Парень грустно посмотрел на девушку и сказал:
Ой да ладно тебе,под дождём кататся ещё круче и веселее!!!
Ага это и правда оч6ень круто...так ехать а дождь капает всё сильнее и сильнее......это ведь очень круто)))почему она не хочет???Поч6ему боится???Наверно не доверяет мне????А нет наверное это всё потомучто я и она пьяны,да????Ну и ладно.....но я очень при очень хочу кататся на мотоцикле сейчпас вместе с ней))))))))она кстати очень даже прикольная.....))))
Ну поехали!!!!!!Ну позязя!!!!!последние слова Билл сказал детским и тоеньким голосочком и невинно смотрел на Кристину......
Солнышко моё))))ну позязя)))))
Кагда пошёл дождь..парень продолжал держать Кристину за руку и очень заманчиво и мило смотрел на неё.......
Хм....а как там Том???Кейт???Почему никто не звонит???Ндеюсь с ними всё хорошо?????Канечно!!!!А что не звонят это и хорошо хотя бы сейчас мы можем отдохнуть от друг друга!!!!!Эх....
На парня падали капли дождя и ему это очень нравилось))))ведь Билл очень любил дождь))))Это было очень романтично....а особенно ему сейчас нравилось находится сейчас и здесь с ней)))))

0


Вы здесь » ~`Любви все возрасты покорны`~ » Окарины города » Центральный парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно